Общество
Помните, как мы радовались свободе, когда СССР рухнул?
Очень хорошо помню. Тогда, в 1990, не верилось, что удастся бескровно уйти от того СССР, но в 1991 свершилось, развалился сам СССР. И сейчас вполне рад тому, что тогда это удалось.
Юлия Силина
это потому что..

Настя Ермакова
Вот только от моей страны отвязаться никак не можешь!))))
Помню конечно.
Я не радовался
Радовались дебилы Неужели и сейчас не поняла что совсем тупая была? Сравивать СССР и РФ невозможно даже по территории мощи
Я не радовался. Да и свобод в СССР было больше чем нужно...)))
да.
а потом выяснилось, что свобода - не зоопарк,
тут даже зоопарковской трехразовой баланды нет,
все надо самому добывать, работать и требовать.
а многие не привыкли напрягаться,
поэтому сидят и ноют как в зоопарке было хорошо
а многие не привыкли напрягаться,
Радовались диссиденты и барыги с ворами.
Особенно Кикабидзе.
СССР -ТОТАЛИТАРНАЯ СТРАНА? эТО ТАМ ГДЕ МЕНТ В СВОЕЙ КАБУРЕ НОСИЛ ВМЕСТО ОРУЖИЯ СЕМЕЧКИ? НУ И БРЕДОМ У ЕВРОПЕЙЦЕВ И ЖИТЕЛЕЙ США НАСЫЩЕНА ГОЛОВА.
Отдельные извращенцы радовались, я лично расстроился и напился
и поверили уроду ельцину
ты тогда под себя ходила
ну и правильно.
Радость ушла, иллюзии лопнули.
Какой "свободе"?? В США тупо развели советских людей, внезапно и единовременно приняв все республики ССР в ООН, поставив Москву перед фактом.
Сеня Почтарь
И кому в итоге страна досталась, американцам?
Вы радовались, кто вы такие?
Да, я помню, дебилы скакали не хуже хохлов на майдауне.
Потом, правда, быстро вялого заправили радующимся, сразу поняли, что без железной двери и кастета не прожить, это вам не Союз.
Ага вот дураки то были
я и так был свободен, мало кто так уж прямо был угнетен советской несовбодой
И Славу Богу... щас бы с хохлами в одной стране жили..
Махмуд Турсун
вам тогда не было приказа их ненавидеть
Распад ссср праздновали как праздник в США