Общество

Помните, как мы радовались свободе, когда СССР рухнул?

Очень хорошо помню. Тогда, в 1990, не верилось, что удастся бескровно уйти от того СССР, но в 1991 свершилось, развалился сам СССР. И сейчас вполне рад тому, что тогда это удалось.
Evgen Лобачев
Лучший ответ
Юлия Силина это потому что..
Настя Ермакова Вот только от моей страны отвязаться никак не можешь!))))
Помню конечно.
Я не радовался
Ваха Вагапов
Радовались дебилы Неужели и сейчас не поняла что совсем тупая была? Сравивать СССР и РФ невозможно даже по территории мощи
Я не радовался. Да и свобод в СССР было больше чем нужно...)))
Олег Чкалов
да.
а потом выяснилось, что свобода - не зоопарк,
тут даже зоопарковской трехразовой баланды нет,
все надо самому добывать, работать и требовать.

а многие не привыкли напрягаться,
поэтому сидят и ноют как в зоопарке было хорошо
Радовались диссиденты и барыги с ворами.
Темірлан Жа?ып
Особенно Кикабидзе.
Елена Диянова
СССР -ТОТАЛИТАРНАЯ СТРАНА? эТО ТАМ ГДЕ МЕНТ В СВОЕЙ КАБУРЕ НОСИЛ ВМЕСТО ОРУЖИЯ СЕМЕЧКИ? НУ И БРЕДОМ У ЕВРОПЕЙЦЕВ И ЖИТЕЛЕЙ США НАСЫЩЕНА ГОЛОВА.
Лена Плигина
Отдельные извращенцы радовались, я лично расстроился и напился
Юлия Сергиенко
и поверили уроду ельцину
Aleksander Kolosovsky
ты тогда под себя ходила
А.
Андрей .
ну и правильно.
Дима Лисицын
Радость ушла, иллюзии лопнули.
Какой "свободе"?? В США тупо развели советских людей, внезапно и единовременно приняв все республики ССР в ООН, поставив Москву перед фактом.
Сеня Почтарь И кому в итоге страна досталась, американцам?
Вы радовались, кто вы такие?
Да, я помню, дебилы скакали не хуже хохлов на майдауне.
Потом, правда, быстро вялого заправили радующимся, сразу поняли, что без железной двери и кастета не прожить, это вам не Союз.
Ага вот дураки то были
Nurila Serikbaeva
я и так был свободен, мало кто так уж прямо был угнетен советской несовбодой
Ирина Ирина
И Славу Богу... щас бы с хохлами в одной стране жили..
Махмуд Турсун вам тогда не было приказа их ненавидеть
Распад ссср праздновали как праздник в США
Anna Schander