Общество

Я хочу меньше есть, но у меня нет силы воли, что мне делать?

Анатолий Быков
Та же проблема. Лично мне помогает новая влюблённость.
А вообще УДАЧИ!!
Рамиль Веселый
Лучший ответ
Мне бы наоборот!!!! И Сили есть и воля есть, а как кушать так немогу - фигура!!!!
попробуй забить желудок МКЦ. по крайней мере это безопасно.
Oral Tlepin
Тогда хоть исключить все сладкое и мучное.
Есть дробно, маленькими порциями, но почаще.
Заменяй второе супом, хоть вечером. Перед едой стакан кипяченой воды. Медленно, но верно подействует.
Больше пить.
если нет силы и воли.. . сложно, но можно)) . выбери маленькую посудинку и ешь только тот объем, который она вмещает. есть можно через 2-3 часа, параллельно пьешь воду. сама пробовала так. голоод отступает, а с ним и сила и воля растет. ну а что касается не есть после 18.00... тоже можно сделать так: встаешь рано, часов в 6-7, обязательно завтракаешь и по вышеуказанной схеме. а вот ложишься спать в 21-22 часа и все, проблема решена. только упахаться за день нужно до чертиков, чтоб сладко спалось. сидение за компом не считается))). удачи
Виталик Нет
рот зашить
Уйти в длительный запой.
Елена Ким
заработайте язву на вредном предприятии пусть вам желудок уменьшат похудеете очень быстро и на всегда
Bauyrzhan Zhahanov
продолжать в том же духе... а когда станет совсем х.... тогда и сила воли появится....
Сидеть на горшке и есть.
Anna Yudina
Иди в лес.
пей воду когда хочется есть, внушай себе что ты не голодный, и есть какие то таблетки, кофе чтобы перебивать аппетита, но воду пей чаще чем ешь. Вода важнее чем еда. так еще и похудеешь=)