Общество

Я ещё никогда не пробовал икру. Это нормально?

Это здорово! Всегда есть возможность сходить в магазин и устроить себе "первый раз"=)
Рифат Ибрагимов
Лучший ответ
я честно, никогда не пила кумыс.... верблюжье молоко вроде. . даж не знаю. . я еще много чего не пробовала. . и поэтому всегда есть что сделать "впервые"!!!
Хорошо что не пробовал, а то привыкнешь а отвыкать тяжело!
Вика Фролова
напрасно. очень вкусная вещ, если правильно приготовлна. и для крови полезно.
Какое горе. А ты вместо кило колбасы, куписебе баночку краной икры. Можешь поехать в Астрахань и поесть черной. Или ты хочешь, чтобы я на свою пенсию икорки тебе наметала?
Otabek Hakimov
ну так попробуй....
Ничего не потерял в этой жизни:)))) Сплошной холестерин:)
Я тоже много чего не пробовал. Пиво например. И считаю это нормальным.

Или завтра конец света? оО
Елена Полижина
Какую именно не пробовали?
Anipa Eas
Ты никогда не пробывал метать икру?
не нормально, но страшного в этом ничего нет!
Да ладно! Какие твои годы!
Сергей Егоров
И не пробуй, чтоб не привыкать, а потом расстраиваться))))
пока не закончится мороторий на вылов осетровых и не попробуешь... только икра заморская -баклажанная.
Я тоже не пробовала!!!: ) Я вообще не пробовала морепродукты - у меня с детства на них аллергия (((((((( Вот так вот в жизни бывает.. (
А вообще я согласна с Зеленой - ведь супрское ощущение, когда пробуешь что-то новое?;)) )
Желаю, чтоб тебе икра понравилась! ) ( Вот у меня сестру, например, на праздниках от бутербродов с икрой фиг оттащишь XDDD)
А А
Это нормально.