Общество

Кто пробовал икру щуки? рыбный министра утверждал. что если покрасить эту икру. не отличить от черной паюсной?

Да, вкусная.
Nelly Titel
Лучший ответ
я пробовала . вкусная
Оч вкусная -мне больше красной нравиться.
Аня Ястребова
Как не отличить ( пусть даже напихают кучу усилителей вкуса)?? ? А РАЗМЕР икринок?? ? Или каждую щучью накачивать водой из шприца?
Pavel Kuznetsov
щуки не пробовала.. а вот в сов времена икру черную приходилось пробовать-оч вкусная... думаю, что разница есть, но кто не пробовал черную могут не заподосрить.. . визуально вы ее неоличите
Сонечка Чечина
Pavel Kuznetsov Мадам !вот визуально то и можно отличить У щуки икра намного меньше по размеру икры осетровых пород
Да, но он будет есть паюсную, а мы подкрашенную.
ела красную и черною ментая и трески но красная икра в натурале это класс
Мы на Дону её постоянно едим... посолишь... взобьешь ...истыки выберешь, хлеб маслом, а сверху икры.... вкусно....
Иван Судак
очень вкусная и нежная икра, но... как ее ни крась на черную она не похожа, хотя бы потому, что щука речная рыба со своим вкусом, который безусловно передается и икре.... Щучья, на мой вкус, вкуснее красной... но гораздо уступает черной... .
Не различит только тот, кто не пробовал ни щучьей, ни черной... тогда можно красить в любой цвет...)) Кстати.. самая дорогая икра сейчас признана уличтоная... так, что тоже сойдет))))) )

Кстате... паюсную пусть министр сам ест.. это отжим черной... только выброшенные деньги.. икра должна быть цельная и рассыпчатая, только не путать с белковой... а то некоторые тоже умудряются ))))))
Диля Идрисова ....да ...осётр.. стерлядь ..белуга.. по вашему где обитает... (в океане наверное.)..
Диля Идрисова чёрная икра есть чёрная икра... кто рос при советах.. и ел чёрную икру.. не когда её не перепутает... не с чем.. я её в детстве обожала.. не когда не забуду.. каждый праздник на столе была.. а сейчас она стоит безумных денег.. хотя и тогда она дешёвой не была... но на праздник... её мог позволить себе рабочий класс..
В дореволюционной России щучья икра была дороже черной.
Икру щуки я пробовал, но вот проблема - я не пробовал черную никогда. Поэтому сравнить не могу
Да чё там икра, мясцо у неё отменное.
Господь с вами, щучью икру есть нельзя её оболочку не может растворить даже желудок утки, а сравнивать её с чёрной ну это по крайней мере кощюнство.
Танюшка :*
вкус абсолютно разный - поверьте астраханцу. соглашусь с фигасе почти ручной, не отличит только тот, кто до этого ни разу не пробовал