Общество
Как относитесь к охоте,Белку в глаз стреляли??
Охотиться ради выживания - достойное занятие, убивать ради развлечения - отвратительно...
Стрелять не стрелял... а вот готовил и ел. Припёрли более ста белок.... вывалили ошкуренные тушки мне на стол.... что хочешь то и делай.
Приготовил в огромном казане....))))) ) с морковью, луком, перцем и прочими хмелями-сунелями... .
Хочу сказать что очень вкусные оказались.
Лично я - отрицательно. Какого козла грохнуть - это да, на курицу, не поверите, рука не поднимается. Это вполне серьёзно. Люблю ловить рыбу - но! только если клюёт!
белку нет, а вот кулика (очень мелкая птичка) в глаз подбивал)
Убийство безответных зверей ради забавы - всех охотников бы поубивала.
в самое очко...
Нет! пришел барсук и сказал, что на всех алкашей белок не напасешься.
Плохо. Я люблю животных и не знаю почему их так называют, потому, что нет хуже животного чем человек.
Ненавижу охотников.. . Полностью согласен с Sergej Gritsenko.
Я хорошо стреляю. Но мне кажется, если я начну охотиться на животных, на меня начнут охотиться судьбоносные ангелы, т. е. начнутся какие-то жизненные катаклизмы. Да и вообще, этих маленьких и больших зверюшек и так все меньше и меньше, как-то нечестно, что ли... Не по мне это, короче.
в белку нет а в лису да
Плохо отношусь. Зверей и так мало осталось