Общество
Как вы относитесь к охоте?
Да никак. Раз охота значит сделаю. Не охота - не буду делать
Животных убивать плохо, уж я не говорю о людях.
к пиву? не. не пью
к стрельбе по животным? не. не охотник я.
К охоте на дичь? Мы живем в распадке, метров 200 от берега. В море в болотных сапогах зашел-осьминога из под камня вытащил- тещу угостил. Вокруг сопки, на сопках сосны, под соснами иголки метровым ковром, в соснах рябчики свистят. По весне медведи голодные к околице выходят- не зевай, утащат в тайгу. Весна-осень перелет, гуси-утки- все озеро в птице, но жрать ее- на любителя, воняет рыбой, да и жесткая. Охотник-промысловик не убийца- хозяин тайги. Охотники-горожане - несчастные люди тоскующие всю зиму по природе, убивают только время и деньги.
Галина Никляева
Ничего себе! А интернет у вас какой в распадке?
У меня муж охотник в 3-м наверное поколении, с детства, но более бережного к природе человека я не встречала. У него масса табу, он не приемлет многих видов охоты, только по-честному, даже на медведя один на один и так далее
К тихой - положительно .
Положительно. Если не стрелять во всё, что движется. Дичина это самый чистый продукт. После прошлогодних пожаров зверь разбежался. Где густо, а где пусто. Вот где густо, его и надо прореживать. Иначе можно получить большие неприятности. Да и борщ из лосятины объедение.
рыбалка больше нравится
Отрицательно.
животных жалко.. зверей нет)
Я за фото охоту.
крайне негативно
Отрицательно.
Как любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик.
Алексей Нестеров
Не, Вы — ненормальный. Нормальный — я.
Как к прекрасному поводу треировки владения оружием для мужчин и просто свежий воздух. А дичь жалко иногда) Ну ты и баллов набрала старина!
Галина Никляева
Да мне тут вип подарили. А там баллы скачут.
Алексей, спасибо за поддержку, я тут краем глаза гон на себя видела, пока не удалили.
котекорически негативно.
охотно