Общество

Как вы относитесь к популярной охоте на покемонов?

Zhake Zhakeevich
Это вредное занятие, люди должны ходить по улицам и контролировать окружающую обстановку, видеть окружающую красоту, а не тупо упираться глазами в экраны смартфонов и планшетов.
Игорь Тимошенко
Лучший ответ
чем бы дитя не тешилось, лишь бы яйца не лизало )))))))
зомби бродят по европпе - зомби дебилов мерикосских
Ксения Жига
Никак
Aaaa Incognito
Са
Санёк
Индифферентно
Обычная коммерческая акция, не более.
дурдом 3
Buhwumen Mihujlowa
С надеждой (может тут идиотов меньше станет )
Есть свои плюсы - задроты увидят свет =D
Nika Sulaberidze
шиза косит наши ряды..
На самом деле, базовые возможности использования куда прозаичнее. К примеру, на Болотной формируется митинг - как слабеющей проамериканской оппозиции нагнать туда людей? Заряди на площадь редкого покемона, туда толны набегут, как в приведенном в самом начале посте - центральный парк Нью-Йорка чуть не снесли. А уж когда набегут - работай с ними. Музычка, артисты, митинг, вкусный чаек с добавками.

Еще один хороший вариант описали в facebook:

А что будет если редкого покемона засунут в "Тадж-махал" реактора БН-600 на БАЭС? Или тупо на охраняемую солдатиком-срочником территорию военной части? Там же кучу этих геймеров положат нахрен. Для справки. У часового два магазина по 60 патронов. Боевых. В определённых случаях имеет право открывать огонь на поражение БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Когда считает, что произведено нападение на него, или охраняемый им объект. Представил, стою на часах, ночь, а тут толпа лезет. Я бы не особо задумывался.

https://cont.ws/post/320912
Лёха Львов
как скачать приложение?!!! хочу поиграть!!!!
Иг
Игорь
сам занимаюсь этим)
та уже надоели эти покемоны
Er Zhek
много ли народу установило данное приложение