Общество

Как вы относитесь к такому увлечению как охота?

Akram Saleykhodjaev
С удовольствием поохотился бы на охотников.
J Moriarty
Лучший ответ
Aydogdy Begjanov возьми меня с собой.
А это смотря кому что охота!
О(
Олег (Freshpound)
Охота - это убийство.
Но животные уже предполагают, что часть их потомства БУДУТ УБИТЫ.
Размножение ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Животные И САМИ друг друга ПОЕДАЮТ, как больных, так и здоровых. Просто ЕСТЬ хочется.
Вот и приходим к выводу:
КОГДА НАДО убить и съесть ЖИВОТНОГО, то МОЖНО.
А вот так, запросто, ради ОХОТЫ - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
ели бы бог не хотел, чтобы мы ели животных, он не сделал бы их из мяса!
так что оставьте сопли, господа, берите ружьё!
никогда не понимал этого кайфа.
У меня 6 лет охотничий билет.
К охоте отношусь с уважением.
Это увлечение для ценителей: природы, оружия, трофеев, редкого мяса, породистых собак и лошадей.
Во все времена охоту ценили аристократы. Для этого занятия вывели циннейшие породы собак. А ружья из старинных мастерских порою не уступают в декоративной ценности, картинам и скульптурам.
Я особенно люблю утинную охоту и добычу боровой птицы. По красному зверю редко удается выехать.
Ulugbek Yusupov
отрицательно-никто не ходит на медведя с голыми руками
Стас Н
В свое время на охотился, на все мразь чиновничью :)
Сейчас на заслуженном отдыхе :)
Erbol Satysh
я в этом не участвую.
Отрицательно. Я против истребления дикой живности.
Сергей Морозов
Не понимаю смысла.
Marzhana Beisenbayeva
Отрицательно. Но пострелять люблю
Sergio- ***gaidaroff***
кода охота-когда нет
* Usanova *
Не люблю это занятие. Грустно уничтожать живых существ, которые живут, выращивают
своих детёнышей, радуются жизни.
Арам Врещ
категорически против охоты!!!
Лариса Демина
если на людей то нормально.
Крайне отрицательно.. . за убийства животных надо в тюрьму сажать
Рауан Коныратбаев можно и расстреливать.
Ulugbek Yusupov Маманя ...это что ж со мной будет, когда закон узнает, про цех забоя? Надо срочно демонтировать ...И партнерам - животноводам рассказать, чоб бдили ...
положительно. много этим занимался =)
Коля Монич