Общество
Когда вы собираетесь завязать с выпивкой раз и навсегда?
Никогда
Каждый день....
Работаем над этим. . Пока безуспешно - очень сложная теория..; -))
Пока (сегодня) даже не начал.
а мы еще не начинали
Не собираюсь.
В гробу только. Я люблю быть пьяным. Не пьяным, а датым. Ну вот пока ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Вот уже с начала июня..
следующим летом в семнадцатый раз
Не в этой жизни.
наутро после возлияний
тока в следующей жизни.
... это при условии что там алкаголь будет твердым. будем грызть!
7 лет назад
это не для меня!!!! я при всём желании- пить не могу.:)))) ) да и времени не хватает на это ненужное занятие!!!!
Чего в ней больше, в этой ноше, которую никто еще не называл по имени, чего в ней больше: паралича или тошноты? " О чем так сказал Венедикт Ерофеев? О похмелье!
Вот.... Именно тогда, в момент мучительных попыток, поправить здоровье, выжить, ну.. . или хотя бы поднят голову с подушки (не говорю о том что бы встать с кровати) , именно в такие момены и минуты ДАЮ СЕБЕ ЗАРОК!!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ! ! ЭТО _ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!! ! С завтрашнего дня, НИ-НИ!! ! Проходит 2-3 месяца, и.... И однажды вечерком, в компании, все повторяется снова!! ! А уром опять, тоже самое : С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ - НИ-НИ!!!
Никогда! )))
Как только-так сразу)....
завтра
kogda budet signal svergu)))
горбатого могила исправит
Сейчас. Вот только выпью.. . и- завяжу.... до завтра.
Навсегда? НИКОГДА! Нравится мне в хорошей компании водочки выпить, а иногда и коньячку "с устатку" ! Главное в этом деле не переусердствовать и не злоупотреблять! ! Нужно не запрещать потребление алкоголя (это нереально в нашем обществе, так думаю) , а прививать "культуру потребления" !!
Я вообще не пью и вам не советую начинать!
Анатолий \\\\\\\\\
А если Вы не пьете - откуда знания о несоветую?
когда совсем плохо станет)
вчера