Общество
кто сможет описать татарский менталитет???
Кто близко сталкивался с этим народом????
Очень гибкие, коммуникабельные, доброжелательные, гостеприимные, предприимчивые, но обиды помнят очень долго. По сравнению с другими народами более приятны в общении.
Нам татарам пое... ь наступать-бежать, отступать-бежать.
Злопамятство, изворотливость, злоба, сплочённость против любого, мракобесие ...
народов разных много татарами зовутся. про булгар скажу: в провинции народ большинство люди чистой души. в городах-как и все всяко-разно.
Пьют они также, как мы. Но оскорблений не прощают, сразу в морду бьют
Да такой же как русский, никакой разницы, только русские делают вид что православные, татары делают вид что мусульмане.
ну я татарка. и что???? не вижу отличия от русских.
нормальные умные люди, поумнее американцев
хыыытрый
не просто хитрый, а очень, очень хитрый...
Как и все тюрки гордые, национально патриотичные и не живут по принципам "моя хата с краю" потому что татар с детства учат любить не только свой дом но еще и свою республику, поэтому некоторые даже татарские села поддерживаются в порядке, любят свою культуру, среди татар как и у остальных исламских народов, нету однополых браков, типа геев и лесбиянок, татарский егетләр обычно ищут татарок, так как очень сильно уважают историю своих предков и избегают межнациональных браков
Ты ко мне в гости идёшь- подарок даёшь.. . Я к тебе в гости иду - ты мне подарок даёшь...
Татары хотят чтобы первыми всегда они-в этом сходство с китайцами, завистливые-как все народы, по чистоплотности тоже не все: крымские: грязнули особенно бабы, казанские чистоплотные, по фигуре татары мужчины в мололости симпатичный, а в детстве и старости толстые лиьо худощавые если болеют. Очень остры на язык и веселые в основном. Генетические болезни в основном: проьоемы с ногами, синдром ольбрайта ну и наследственность: часто таиарки выходят замуж по нескольку раз т. к. часто вдовеют, или разводятся-думаю это из за красоты, татаарки пока молоды привлекательны, потом разносит либо худые, чаще худые. темпераментные без секса им тяжело:). Хозяйство-дома чисто а вот с готовкой не все хороши. но есть крутые мастерицы! с татарами почему то быстро нахожу язык... скажите а имя Разия татарское?