Общество

как вы относитесь к людям которые учат вас жить

некоторые советы действительно стоят того чтобы к ним прислушаться но основная масса это шлак на который даже внимания обращять не стоит
Ксюша Тесленко
Лучший ответ
Не слушаю их
Шлю накуй сразу.
Я большой мальчик уже.
=)
Михаил Косякин
У умных людей и можно поучиться Человек думающий что только он во всем прав -органичен ный Но если ты не считаешь его мнение авторитетным, выслушай спокойно и сделай наоборот
Vera Rozanskaya
некоторые советы стоят того, чтобы к ним прислушаться
Елена Журович
Если не поучают, а именно ненавязчиво учат- всегда слушаю и учусь - нет предела совершенству.
Как к назойливым мухам. Отмахнусь и забуду.
Вадим Попов
Жаль мне их, потому как это дело безнадежное
По их положению в обществе и общепризнанным достижениям.
иногда заставляю себя рот закрыть, чтоб никому ничего не посоветовать!
"не учите меня жить, лучше помогите материально"

а вообще, я всегда отвечаю, что не стоит меня учить жизни, я взрослый человек и сама знаю как мне поступать :) уж поверьте, научу жить сама кого угодно :)))
Л*
Лена *********
смотря как что почем
смотря кто
Иногда это бывают очень ценные советы! Но когда эти советы постоянные и по любому поводу, даже очень хорошие советы становятся ненужными и сделать хочется все равно по своему, даже если знешь, что это неправильно!
Люди, которые учат как жить, сами не умеют нормально жить.
прислушиваюсь, все взвешиваю а в итоге поступаю по своему)
Shaman .
"не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти"-так отвечаю
Nastya Podlipskaia
Действительно, смотря как учат! Если пытаются помочь и исправить ошибки, то эту конструктивную критику нужно воспринимать серьезно и благодарить за это. А если просто понтуются, пытаясь набить себе цену, игнорируйте.
Не согласна с комментарием выше. Почему не послушать мудрый совет. Порой мы делаем ошибки, сами того не замечая. Бывает наши амбиции стоят выше нас самих. Со стороны люди могут подсказать или указать на твое поведение. И все же мы живем в обществе, а не в лесу.
Почему-то меня никто не пытался учить жизни ...Сама кого хошь научу !
Меня бесит! особенно, когда учит человек, которому самому бы стоило многому научиться.
Aleksei Borovskoi
Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти!
Lachyn *****
Смотря как учат!
Хорошо, послушаю, они ведь хотят чтоб нам лутше жилось, но всеравно буду жить так как хочу!