Общество
как вы относитесь к людям которые учат вас жить
некоторые советы действительно стоят того чтобы к ним прислушаться но основная масса это шлак на который даже внимания обращять не стоит
Не слушаю их
Шлю накуй сразу.
Я большой мальчик уже.
=)
Я большой мальчик уже.
=)
У умных людей и можно поучиться Человек думающий что только он во всем прав -органичен ный Но если ты не считаешь его мнение авторитетным, выслушай спокойно и сделай наоборот
некоторые советы стоят того, чтобы к ним прислушаться
Если не поучают, а именно ненавязчиво учат- всегда слушаю и учусь - нет предела совершенству.
Как к назойливым мухам. Отмахнусь и забуду.
Жаль мне их, потому как это дело безнадежное
По их положению в обществе и общепризнанным достижениям.
иногда заставляю себя рот закрыть, чтоб никому ничего не посоветовать!
"не учите меня жить, лучше помогите материально"
а вообще, я всегда отвечаю, что не стоит меня учить жизни, я взрослый человек и сама знаю как мне поступать :) уж поверьте, научу жить сама кого угодно :)))
а вообще, я всегда отвечаю, что не стоит меня учить жизни, я взрослый человек и сама знаю как мне поступать :) уж поверьте, научу жить сама кого угодно :)))
смотря как что почем
смотря кто
Иногда это бывают очень ценные советы! Но когда эти советы постоянные и по любому поводу, даже очень хорошие советы становятся ненужными и сделать хочется все равно по своему, даже если знешь, что это неправильно!
Люди, которые учат как жить, сами не умеют нормально жить.
прислушиваюсь, все взвешиваю а в итоге поступаю по своему)
"не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти"-так отвечаю
Действительно, смотря как учат! Если пытаются помочь и исправить ошибки, то эту конструктивную критику нужно воспринимать серьезно и благодарить за это. А если просто понтуются, пытаясь набить себе цену, игнорируйте.
Не согласна с комментарием выше. Почему не послушать мудрый совет. Порой мы делаем ошибки, сами того не замечая. Бывает наши амбиции стоят выше нас самих. Со стороны люди могут подсказать или указать на твое поведение. И все же мы живем в обществе, а не в лесу.
Почему-то меня никто не пытался учить жизни ...Сама кого хошь научу !
Меня бесит! особенно, когда учит человек, которому самому бы стоило многому научиться.
Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти!
Смотря как учат!
Хорошо, послушаю, они ведь хотят чтоб нам лутше жилось, но всеравно буду жить так как хочу!
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к разным "гуру", которые учат других "правильно" жить?
- Нужен ваш совет, моя подруга с которой мы дружим со школы ПОСТОЯННО учит меня жить, как с этим бороться?
- А все россияне так плохо относятся к Питеру и Москве? (которые там не живут естессно)
- Как вы все надоели учить всех жить. А почему сами не живете по своим "учениям"?
- Как относиться к людям, которые ненавидят страну в которой живут? А когда предлагаешь им её покинуть, возмущаются.
- Мама говорит, что есть хорошие книги, которые учат, как правильно жить, но таких очень мало. Какие это книги? Почему они?
- Почему русские, которые у нас живут, не хоят учить бел мову?
- Здравствуйте, господа! Как вы относитесь к людям, которые с яростью мутузят друг друга ...
- Прокаженных людей изолируют...Как Вы относитесь к отбросам, которые живут воровством и распостранением см вн
- Я до фанатизма патриот России. Как мне теперь относиться к жене, которая сегодня заявила, что не хочет жить в России?