Общество
Народ, более всех остальных предрасположенный к процессу эволюции ? Кто займет верх в иерархии?
Только не говорите мне, что шансы у всех равны и одинаковы, так как текущий обзор состояния "иерархии народов" говорит в пользу именно этого народа.

Китайцы.
Евреи, конечно Столько гонений пережили, кто их только не пытался истребить. а они всегда приспосабливались и выживали в любой среде и занимали не последнее место в обществе
Избранный Богом народ-Израиль.
НЕПРЕДСКАЗУЕМО.
Термин ЭВОЛЮЦИЯ подразумевает непредсказуемость результата. "Дарвинисты" говорят ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.
Но понимать надо: КТО ПОБЕДИТ ТОТ И СТАНЕТ СИЛЬНЕЙШИМ, а не "победит тот, кто сильнее".
Эволючия это к "сверхчеловеку"? Все там будем!
У кого лапоть за пазухой, тот и верх возьмёт.
Кто ещё может такие условия перенести?
белые
Мусульмане чисто механически вытеснят христиан, т. к. в христианских странах почему-то за счет возвеличивания прав женщин рождаемость снижается - это же очевидно. Останутся еще буддисты и китайцы (конфуцианцы).
ваш вопрос попахивает нацизмом ; ))..русские конечно
Radja Gulmadov
Ваш ответ папахивает ни меньшим нацизмом!?
Эволюция не всегда ведёт наверх. При нынешнем раскладе - Китай . В случае экстремальных условий - есть шанс у России .
время покажет, а так пока только разговоры ))
Люди....
эта расы будУт называться: "сВОЛОЧИ" "оБМАНЩИКИ" И "Мошенники"
негры как расса! они везде приспосабливаются! плюс генетически хорошо развиты физически! про умственно утверждать не берусь! а как национальность - евреи - уж очень хитрожопые...
Почти они ровны
Привет, Роман. Однозначно ответить трудно, но к ЭВОЛЮЦИИ - или арабы, или китайцы. А нам, славянам, увы - только отбиваться. В. В.
Китайцы, индусы, арабы за счёт рождаемости.
Евреи за счёт своей кармы, которую ненавидят другие народы
Я думаю, что именно русские (славянские) люди имеют наибольший потенциал в развитии, как в генетическом плане, так и в любом другом. Генетически Обусловленный Потенциал русских людей гораздо больше других. Об этом свидетельствует хотя бы то, что практически во всех науках именно русские занимают лидирующие позиции.
Массоны, кого выберут тот и эволюционирует..
судя по вопросу и первому ответу- с таким предстовленирм мира более предрасположенный к процессу эволюции народ- тараканы. своих не едят
народ предласположен не к эволюции а к революции и в этом им нет равных :)
У нас страна огромная, будет куда спрятаться в случае чего....
Мой народ - русские ханурики
пожалуйте, Япония.. . вон как их вирусами бьет - они скоро такими темпами будут имунны ко всем болезням.. . да и технологии у них вон на каком уровне...
Как мы отстовали в развитии лет на 20! Так и будем! Вот и думайте!!!!
В данный момент человечество деградирует, а не эволюционирует
Высшие в иерархии - люди...