Общество
Идиоты ведь и не знают своего диагноза, думают что они здоровы? Как сказать идиоту, что он идиот?
А зачем идиоту говорить, что он идиот? Все-равно не поймет.
"Идиоти́я (прост. идиотизм) (от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия») , характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, им недоступна осмысленная деятельность, произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки. " http://ru.wikipedia.org/wiki/Идиотия
позлорадствовать или глаза ему открыть на суровую правду жизни? Тогда кто в этом диалоге идиот-большой вопрос
Прежде чем ставить диагноз другому сначала надо быть уверенным в своём здоровье...))))
Ну и как Вы это Медведеву скажете? Не реально
Все в мире относительно: идиот считает себя умным, а умный думает, что вокруг одни идиоты. Хотя и те и другие ошибаются. Вот и задавший вопрос присвоил себе право быть избранным и совершенным. Судьи -то кто? Может быть идиоты? А?
Леонид Булгак
Нет. Вовсе. Это мой идеал, от которого я увы далек, хотя я очень симпатичнай и сексуальный. Это мне так говорят....Да. Говорят, что у меня шелковая кожа. К меня очень приятная, чуть волосатая грудь, которуя я побрил на прошлой недели и широкие плечи. У меня красивые глаза, но каждый в отдельности, не вместе. Они разного цвета. Один зеленоватый, а другой светлокоричневый. Мне это никогда не нравилось, но это не исправить. От севершенства я делек. Но нужно стремиться к совершенству. Это мой лозунг сегодня!
Идиоты думать не могут, точно также, как слепой видеть или глухой слышать.
А надо ли? Ведь все равно не поверит.
а зачем, все равно не поверит . он же идиот
прямо так и сказать, глядя ему в глаза "ты идиот". только потом его рекции не удивляйтесь.
Привет, красавчик! Пойдем, пошепчемся!
а ты ему не докажешь. если дурак признает что он дурак, значит он уже не дурак. это чье то известное выражение, а чье не помню.
"Прости сынок, ты болен. "
всё)
Так и сказать - ИДИОТ !
Zhanara Tasmagambetova
ИДИОТ - идеальный друг и отличный товарищ. (абривиатура)
Ответ в самом вопросе: нет смысла говорить ему об этом, ведь он идиот)
Пройди проверку у психиатора, получи справку о вменяемости и покажи ее идиоту
со словами "А у тебя такой нет! ". Он за справкой-то и рванет. Врач ему все и разьяснит.
как сказал великий Грэг Хаус, "Убеждать безумца в безумии-само по себе безумие"
скажу типа здиотовачем много и
а зачем своих ищеш ?