Общество

Нашёл в кустах 2000000 рублей....куда отнести, в банк или в милицию?

Тимур Идрисов
Себе оставь
Зинаида Щукина
Лучший ответ
Отдай потерявшему за вознаграждение в 3 миллиона рублей. Это в вашем стиле.
Леся
Я сам на днях нашёл 8 чемоданов с деньгами и золотом. Тоже маюсь. Куда их девать?
***kobi ***
Очевидно, что в любом случае их нужно отнести в банк! По крайней мере из банка в милицию их всегда успеете отнести. А вот из милиции в банк - это у вас уже при всем вашем желании не получится!:)
Илсаф Гиниятов
В детский дом))))) Слабо?
Игорь Игорь
В ФСБ! Это закладка для шпиона!
David M
В милиции эти деньги поделят.
У нас на Таганке был случай когда мальчишка, сын дворника нашел в мусорке дипломат, отнес в милицию, а там оказалось вместо взрывного устройства, миллион долларов. Так вот до сих пор не знают куда они делись.
Галина Цой
И где ж такие кусты, я тож поищу
Maksim Antakov
Странный вопрос! Но Вы уже попли! Они уже едут к Вам!
E*
Ernar ****
Обьявы на подъездах расклейте.
коррумпированный чиновник по пьяни чемоданчик в кустах оставил когда ссал...
Нирэ Паудэл
Т. е. отдать евреям или бандитам ?
Отдай пополам. Потому что отличить степень зла от тех и других невозможно.
Посоветуй кусты, мне тоже не помешают
к себе домой.
с горем надо ночь переспать, утром всё встанет на свои места :) тебя отпустит!!! !
неси в детдом!
Моня где вы сейчас живёте?
P.S. Ваш друг Изя.
Люда Жытарюк
Беги домой, тебя уже ищут! Закопай эти деньги и схоронись сам:)
Надо выйти из кустов и покричать: "А кто потерял деньги? " Может кто-то ищет...
принеси мне
В милицию.
мне давай
Беги домой! )))) И в чулок спрячь!
в Бутик!!