Общество

А вы смогли бы зарезать поросёнка?

НЕТ.

Потом бы на всю жизнь от мяса отказалась бы - лучше и не рисковать.
Владимир Кондратюк
Лучший ответ
Не думаю.
Хотя если жрать нечего станет зарежу и мамонта.
При определённых обстоятельствах.... да.
Татьяна &&&&&
у нас их выращивают, шоп патом забитьна мнясо.) )
всё.. сблевала сходу.. ((( ну ты поняла о чём я..
Roma Klem
Поросенка не знаю- а кроликов в семь лет одним ударом убивал.
Александр Сконин Ну ты крутой ХА ХА ХА
Я живого порося только в телевизоре видала.. . я его выключить могу !!!
Иван Е.
Однозначно нет.
нет
а что он мне плохого сделал, косо посмотрел?
Артём Першин
Не смог бы. Люблю животных, абсолютно всех.
Никогда и никого!...
Нет. Когда убиваю муху испытываю угрызения совести.
Nazim Yermukhambetova
Во мне кровь Чингис-Хана, я прирожденный скотобоец.
С@ш@ М@х@нев
Резал и не раз, что дальше?
Валерий Новиков теперь зашивай
НИ ЗА ЧТО.... кошмар живодёрством заниматься....
да, и не раз, и не только свиней
Кристина Ковалевич Какая однако обманчивая у вас аватарка...
Господи.. . что за мысли на ночь-то...))
Temmoeva Svetlana
да
Наталья Я
сколько я зарезал, скока перерезал, а че его то резать сложно что ли? с чего такой вопрос?
Irina Karpalyuk
Неееееееееееееееееееееееееееееееть!
Зарезать не смог бы. Не выношу визга поросячьего. А вот заколоть могу. Воткнул ему клинок в сердце, он хрюкнул разок и тишина... .

Дополню.
После того как поросенок заколот, ему нужно вспороть брюхо таким образом чтобы не повредить диафрагму. Иначе кровь вытечет и можно лишиться колбасы кровяной. Аккуратно вскрыв диафрагму нужно кружкой собрать всю кровь в отдельную посуду. (Можно и выпить кружку если есть желание) .
Главное - вырезать сердце и внимательно посмотреть куда вошел клинок и скорректировать направление удара если придется заколоть следующего.
нет, я не ем свинину и мне вообще убийство противно
Altibarmakiyan Lolitta
Нет! Это жестко.. . Но я так считаю, потому что прожил всю жизнь в мегаполисе! Если бы жил в деревне... быть может смог бы.
Если потом слопать его, то да!
А зачем? они в магазине уже нарезанные продаются ))
если он заразный и пытается напасть то в целях самообороны и чистоты арийской рассы я зарежу свыню)
не знаю..
Ася Добрая
Нет, даже в лабораторных целях.
если нечего есть и ты в глухом лесу то да!!