К чему эти сантименты?
Жрать захочешь - зарежешь.
Общество
Вы смогли бы зарезать барана?
Наверно смог бы, если очень очень надо, но без энтузиазма. Мы жители городов, давно заражены лжегуманизмом, и жалеем всяких оленят, предпочитая их жрать в готовом виде.
Свинью колол, почему барана не зарезать? Конечно, чтоб животинка не мучалась, присмотреться для начала пару раз надо, и режик острый.
Я любой живой организм, могу зарезать на планете земля. Если этого потребует обстоятельство, которого не миновать.
не осилю...
Когда надо да.
Резал многократно и баранов, и коров, и свиней. Больше всего свиней.
нужно держать и острый очень нож
Когда и где? Скоко за работу? Кому шкура? Разделывать как - на продажу или для себя?
На будущее- при предложении работы все условия и требования пишите сразу- работы и так много, и за Вас печатать не хочу.
лучше чурку.
тебя что ли????
Могу зарезать кого угодно, если это не противоречит УК. Любителей резать баранов по праздникам - прошу подумать. О жизни, о своей стране, куда всё равно придётся вернуться...
смотря какого...)
Только если бы он у меня был и я хотел есть..
незнаю, честно
Да. Я в Азии жил, там дети наблюдают всё это с младенчества. Так что всю процедуру знаю.
Когда сдирают шкуру, - мясник протыкает отверстие у задней ноги и дует, чтобы шкура отделилась от туши.
надо знать где у него сердце
нет
Я его боюсь, ты че
незачтоооооооооооооо
если умираешь от голода и больше не чего нет то да, ну или за деньжища)