Общество

Русскому человеку проще зарезать свинью или барана?

Ирина Дозорова
Наверное всё-таки свинью! Потому что с бараном был такой случай!

Как-то раз, приходит русский в мечеть, а в руках огромный нож-тесак и спрашивает:
- Мусульмане есть?

Все опешили... он снова, уже с раздражением повторяет вопрос! Тут один встает и робко говорит:
- Ну, я мусульманин!

Русский ему и говорит:
- Пойдем выйдем, разговор есть!

Выходят они и русский обращается к мусульманину:
- Послушай, мне надо барана зарезать, а я не могу, поможешь?

Мусульманин отвечает радостно:
- Какой разговор! Пойдем!

Приходят они, начинают резать барана, ну русский соответственно помогает, но неумело.
И тут мусульманин ему говорит:
- Слушай, сходи в мечеть позови кого-нибудь на помощь.

Русский уходит, заходит весь окровавленный в мечеть и спрашивает:
- Ещё мусульмане есть?

Тут один поднимается и говорит!
- Вот тебе истинный крест! Ты последнего забрал!! !
Людмила Цой
Лучший ответ
В разных областях по разному. Смотря где что привыкли держать... (скотину)
Аселя Табышева
Что значит - "не фантазировать" ? Ты сам прекрасно знаешь, что 99 % тех, кто ответит на твой вопрос не возможно пустить кровь даже курице.
По барабану. . лучше сразу обоих. . много не мало..
Лично мне барана - зарезал 2-х
Свинью - не смог, птчто не лохматая?
Юля Валитова
Ему проще выпить
Игорь Одинцов
хомячка всех легче
Toma Gabunia
...чем кому, с кем сравниваешь
когда мы держали скотину, то я выполнял эту работу как должное
и в нашем родном теперь уже селе многие держат скот и режут его самостоятельно и все прочее, ты наверное с безрукими москвичами сравниваешь
Irina Kepershova
Свинью наверное
Reyhan Ovezova
смотря кто вкуснее, вообще барана по барабану а свинью по х-ю
Aleksandra Amirova