Общество

Возращаться - плохая примета?...

В одну реку нельзя войти дважды. Хотя.. . сегодня вечером по ящику будет фильм "Качели"...
ОК
Ольга К
Лучший ответ
Уходя, уходи. И не оглядывайся.
Вика Рязанцева
да вообще дурацкая привычка)
я уже 3 раз возвращаюсь в свой бывший институт. и я счастлив. и также 3 раз вернулся к своим 2 бывшим девушкам. я женюсь на обоих в недалёком будущем.
Илья Муромцев
Оксана Кузьмина (Богданова) Это не просто талант - это дар)
ага я всегда когда карточку в банкомате забываю не возвращаюсь, а то денег не будет!
Bake Sunak
Ну да, если забыла дома сумку с деньгами, а в ней билеты в театр, то не возвращайся. Нет лучше вернусь и пошли вы все приметы, я в вас не верю. , а в зеркало посмотрюсь, а то вдруг помаду всю съела и милому не достанется.
Плохая для того, кто в это верит.
Возвратились, посмотрите в зеркало и улыбнитесь и все...
Юлия Склярова
Вернулся - ничего страшного. В зеркало рожицы построй и всё будет ОК!
Nikita Kirillov
По обстоятельствам.
Иногда следует просто остаться.
Наоборот, хорошая. Хуже будет, если нужную вещь так из дома и не возьмете с собой!
Никита Шилов
Если пришлось вернуться домой за забытой вещью, уходя посмотри в зеркало. Я в приметы не верю, но такое слышала.
Кто верит в это, то ДА. Я не верю в приметы, и так спокойно живется :)
Не думай о приметах. Это лишь наши страхи, основанные на самовнушении.