Синичка стучала клювом по стеклу. И много раз. Только отгоню, она снова.. .
Слышала, что в этом есть примета. У кого так было? И сбылось ли?
Общество
Птичка в моё окно сегодня стучала. Это обязательно плохая примета?
Она семечек просила.
А вообще-то птичка к известию
У меня было. К плохому. У бабушки во время войны дважды разбивались птицы о стекло и замерзали насмерть. Оба раза к тяжелым ранениям сына. Он чудом выжил и в 46-ом году пришел живой после полуторагодового лечения в госпитале. У Вас все же птица живая, это к известиям, возможно, не очень хорошим. Это Вам знак, что-то произошло или происходит такое, что повлияет и на Вашу жизнь. Хорошо подумайте и поймете, откуда ждать...
это новость какая - то
Да было... сбылось... брат помер...
Жди гостей!!!
Было! Когда на окне стояла вазочка с гроздьями рябины! Пришлось ставить на другое место! Могло и стекло треснуть !
покормите её !
Хорошо не белочка с орешками прискакала) СИНИЧка как бы намекает, — не пей!
К весточке, письму.. .
оЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРИМЕТА ПРИБЫЛЬ МАТ, ДУХОВН, ФИЗИЧЕСКАЯ
Не совсем так. Плохой приметой считается, когда птица, как бы теряет ориентировку в пространстве и натыкается на стекло или на стену около окна.
В Вашем случае, она контролирует себя, значит или кушать просила или чувствовала тепло.
Примета хорошая.
Если у Вас синички вокруг живут, значит хорошая экология, значит у всех хорошее здоровье)
есть просит. или на улице холодно.
Это хорошая примета.
Эх вы, как же это низко-верить в примеры. Полнейший бред, не имеющий отношения к реальной жизни. Ко мне тоже птички этой весной стучатся, но это ничего не значит.. . Уже раза 999 доказал себе что приметы-это полная чушь. Не тратьте жизнь на пустые догадки и приметы, как говорил один ученый: ш " жизнь слишком коротка и важна, чтобы тратить его на пустые выдумки". Будьте умнее...
сама придумала, да?
бред это все
Не будьте настолько суеверны, просто птичка хотела пожрать... Вот и все...