Общество

Запах из детства... какой он? Что это? Вы его часто слышите?

Это запах маминых пирогов с утра, парного молока и каши пшенной из печки-желтая, желтая, с лужицей растаявшего сливочного масла посередине!!)))))))))) Ой,, пишу и прямо вся эта картина, как наяву перед глазами... хотя прошло уже больше 25 лет....
Анар Болатовна
Лучший ответ
Баходир Кучкаров А я читаю и у меня картинка. Здорово это, буквы живые.
Анар Болатовна Спасибо за добрые слова!!!)))))
мандарины и оливье на Новый год )
Запах и вкус пенки с клубничного варенья, и ещё запах жасмина. У нас под окном рос очень большой куст. И когда он расцветал -наступало лето!
Елена Еремина
Запах весенней земли, непоявившихся грибов, непросверлившихся стеблей, и почему то могилы
Трава после дождика пахла сладко, рядом со школой, где мы на стадионе на уроках физ-ры бегали....
Игорь Ситянин
моя первая кукла (58г)
Андрей Мухин
запах метро - сейчас он уже не такой, и еще - запах жарящейся карошки вечером из форточек
Nurdaulet Серик
Редко. Это запах антоновки.
... Жаркий летний день. Поле, засеянное пшеницей... Жаворонок в вышине.... Запах трав, полыни
Лимонад"Дюшес",вкус земляники, картошка в золе запечённая...
Запах реки летом, тёплого молока просто от коровы, яблок ночью в саде...
Hamit Amankulov
нос слышит? а уши нюхают?
бывает и чувствую запах детства, чаще всего это хорошо.
Солце, чабрец и спелая луговая клубника. Только помню
Баходир Кучкаров А как в детстве пахнет солнце? Ведь это точно, в детстве даже солнце пахнет.
запах фанты (которую пить уже здоровье не позволяет) жевачек турбо... ммм) ) новых станций метро...
это лучшее что есть у человека даже в воспоминаниях.
Viktoriya :)
иногда бывает. яркий
Запах детства, последний раз не помню, когда его ощущал.
Вкус детства - бисквитный пирог, созданный мамой из пакетика, где его нужно разбавлять водой или молоком.
Я его еще помню как просто так ел.. . сухим.
Aram Marandyan
Манная каша с хлебом намазанным сливочным маслом.
Полагаю для каждого он свой)) ) Для меня это запах бабушкиных пирогов с капустой)) ) Жаль, практически никогда....
В*
Владимир *s*
По моему у каждого свой запах детства, и это не забудишь не когада.
У меня нет своего запаха из детства, не могу вспомнить.. . Но ассоциируются ваниль и мандарины