Общество

Вкус или запах вашего детства, какой он?

Вот сейчас попробовал свежих краснодарских яблок. Аромат- необыкновенный по нынешним временам засилья всего искусственого и безвкусного во всех отношениях. Почему-то сразу вспомнилось детство. И родился этот вопрос. :)) У кого какие ассоциации есть на тему детсва, поделитесь с народом, пожалуйста...
Санёк Осокин
Ой-это нечто, елка, мандарины, или пирог, пекущийся на кухне с яблоками-детство было самым счастливым ))Но больше. я с тех пор так счастлива не была-ну может лишь несколько раз и на довольно короткое время -вот так.. . )Благополучие -есть, а того потрясающего ощущения, солнечного нету...
Алина Славина
Лучший ответ
Санёк Осокин Про солнце, да...В детстве дни были какими-то более солнечными, яркими, светлыми, что ли...И счастливыми мы были больше. Хотя жили намного беднее...
Запах мамы, молока и ненавистной каши !
Детство прошло у моря, тч. свежий морской воздух это и есть запах моего детства.
Игорь Пашков
Вкус парного молока из-под коровы, запах свежескошенного сена, вкус домашнего хлеба, крик петухов.. . Вы во мне тронули потаённые чувства. Спасибо.
Санёк Осокин И Вам спасибо за ответ! :)
запах вермишели и чая с молоком
Запах дыма, когда весной на даче жгли прошлогоднюю листву.
Запах детства не помню, но был у меня период -самый лучший в жизни. Запах кинзы, порубленной зелени, испеченого хлеба. Спасибо всем, кто нормально ответил на этот вопрос.
Вкус пирогов и запах сирени...
Катя Evg
запах маминых духов Тет-а-Тет, а вкус помню такая шипучка была с львенком на упаковке из мультика, вот ее в воду кидаешь она там как газировка становится с апельсиновым вкусом, ну а так жвачки канеш, но это уже в школьные годы 90е
молоко со свежим хлебом.... вкус и запах....))))
Rustem Jakhsibekov
Запах сосновой смолы... отец, в сове время, часто таскал меня в лес... полюбила его очень с тех пор...))))
Яна Заблоцкая
Запах свежескошенной дикой травы и спелой лесной малины...
Очень скромные ассоциации... Кружка холодного молока и горячий белый хлеб. Особенно вкусная всегда у хлеба корочка.
Bagrat Dos
Запах бабушкиного борща. Вкус маминого яблочного пирога. Много было этих запахов и вкусов, но их уже не вернуть, т. к. не вернуть тех людей, которые приносили мне их!
Рома Трач
Мне всегда вспоминается домашняя ряженка с коричневой аппетитной пенкой!
Запах выхлопов каких-то определенных старых машин (сам в шоке).. . прям что-то очень родное и знакомое чувствуется.. .
Наверное, в детстве надышался...
Запах осени всегда напоминает о школе и о дне рождении.. . не могу сказать что это приятно, но вот каждый год я вспоминаю время, когда надо было после каникул начинать учиться!