Общество

Кто эти люди,что через суд выселяют своих детей.

Шизофреники, знаю одну такую, в понедельник буду с ней встречаться и меня уже заколебала не то, что свою дочь :-(.
Кристина Власенко
Лучший ответ
Айпери Жунусбай Кызы Как только 18 лет, дети должны покинуть родительский дом и учиться жить самостоятельно. Это делается везде и в США и в Западной Европе. В США культивируют самостоятельность, а а России плодят иждевенцев. В результете, сравнивая 19-20 летних американцев и россиян, можно сказать, что это небо и земля. Американцы более приученные к самостоятельной жзхни и ОТВЕТСТВЕННЫЕ, а россияне - безответственные, наровят сидеть на шее у предков до своей собственной старости. Молодцы те, кто ВЫГОНЯЕТ повзрослевших и способных к труду детей из дома.
Знаю один конкретный случай. Люди очень порядочные. Крайне несчастные. . Но другого выхода нет.
Юлия Журавлёва
А кто эти дети, которые вынуждают родителей пойти на такой шаг ???
Anara Zhurtubaeva
Эгоисты наверно. . Смотря еще почему выселяют детей, может они сами нарвались на такой поступок со стороны их родителей..
На западе, о котором многие мечтают, не принято детей жильем обеспечивать - вырастили и идите стройте свою жизнь, а наши дети готовы до пенсии у родителей на шее сидеть Правильно делают, что выселяют - хотят пожить спокойно
Александр Блохин Не западный уровень, не правильно.
наверное дети не очень с родителями мирно жили
Александр Блохин вопрос ставится о несовершеннолетних, как может ребенок жить НЕ МИРНО.
Это люди, которым не нужно было заводить детей.
это НЕЛЮДИ!!!
Вова Мовчан
Смотря какие дети. Если им ещё и 18 нет, тогда звери, конечно. А если детям за 30, они до сих пор сидят на родительской шее, работать не хотят, могут на стариков и руку поднять, таких в шею гнать надо.
Я сторонник этого. Как только 18 лет, дети должны покинуть родительский дом и учиться жить самостоятельно. Это делается везде и в США и в Западной Европе. В США кулььтваруют самостоятельность, а а России плодят иждевенцев. В результете, сравнивая 19-20 летних американцев и россиян, можно сказать, что это небо и земля. Американцы более приученные к самостоятельной жихни и ОТВЕТСТВЕННЫЕ, а россияне - безответственные, наровят сидеть на шее у предков до своей собственной старости. Молодцы те, кто ВЫГОНЯЕТ повзрослевших и способных к труду детей из дома.
Yuriy Shneur
Самые отвратительные родители! Придурки короче..