Общество

я чувcтвую себя никому не нужным,что делать?

главное - чтобы ты сам себе был нужен. начнешь себя уважать и посмотришь как поменяется мир вокруг тебя! и не надо никому ничего доказывать!
Ольга Ломова
Лучший ответ
Помогайте тем, кто нуждается в помощи: старикам, деткам в детдомах, бомжам. Смотрела сюжет по ТВ, где добровольцы каждые выходные кормят, лечат и одевают бомжей на одном из вокзалов в Москве. Наверняка, и те, и другие не чувствуют себя никому не нужными.
Milady Aiko
Сделай что-нибудь для тех, кто рядом с тобой!.. Да просто посуду помой, пол подмети - сразу поймёшь, что ты в этой жизни всем очень нужен!... Т. Ф.
Кирилл Новиков
это чувство приходит к человеку часто.. .
ЖИТЬ дальше!! !
Удачи!!!
вот. . Это тебе. . Улыбнись и не грусти..) )
себя не жалеть бедного, а то еще хуже станет, и не хандрить
сделать что-нить хорошее)
Заняться общественно-полезным делом
Улыбаться солнцу миру всем. И все будет хорошо. Как это никому не нужен, а друзья, родители? Да ты что.
Бывает. .

Съезди к детям сиротам или инвалидам в детдом, отвези игрушек. . конфет ...Да пару раз съезди. . пройдет.

Те ребята РЕАЛЬНО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.. .

А у тебя так. . хандра.. . пройдет.. .
Liz@ Sh@b@lin@
посмотреть на себя со стороны... и главное перестать ныть..
Знай, что это у тебя заблуждение и есть много людей кому важно твое присутствие и общение с тобой.
Лев Мешалкин
Николай, я уверена, что вы сгущаете краски! Не бывает такого в жизни! Просто у вас какая-то неудача, вы опустили руки и жизнь предстала в чёрных красках. Поверьте, каждый человек проходил такое состояние когда-нибудь, главное, не вешать нос, вот увидите, ветер разгонит тучки и снова будет светить солнце!
Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!
Ирина Иванова
Пойти волонтером работать=)
Ну или добровольно сдаться на органы...
Сергей Слюсар
Заняться общественно-полезным делом
не волноваться.. потому что твое мнение ошибочное! любой человек кому-то да нужен!
Юрий Макаров
Поброди по улицам, посиди у реки, посмотри на людей. Им ведь тоже не сладко! Улыбнись прохожему!
Выйди на детскую площадку. Запусти с малыхнёй воздушного змея или шарик! Переведи бабушку через дорогу! Дел-нескончаемая вереница! Познакомься с девушкой, а не с её машиной! Улыбочку! И удачи!
Оглянитесь, может ваша помощь понадобиться пожилому соседу. который не может даже в магазин за хлебом сходить. Тут вы и пригодитесь. А у соседа внучка красивая окажется.
Ян Ювко
Это бывает с каждым. Не забивай голову и верь в лучшее. Нет такого человека на земле, который бы был никому не нужен.
Поменяйте свои мысли, удачи!
Улыбайся ведь жизнь продолжается!!!
позвонить друзьям
НУжно выяснить так это или нет