Общество

ВЫ позволяете в ресторанах за себя платить??? я принципиально нет)))

ты парней в неловкое положение ставишь, я серьёзно, это дело чести, я если с девушкой, то плачу сам
Ренат Хасанов
Лучший ответ
Александр Михайлович я знаю эту фишку, поэтому так и делаю)))
Не, я всегда нахаляву! Меня и так тамошние рестораторы уважают.. . Ну максимум со своим бухлом приду!
И правильно делаешь.
Господя.... Да пусть платит, хоть какая-то польза. Какая нафиг складчина... Пригласил, значит платит. Если я захочу за себя заплатить пойду в ресторан одна или с подружками... .
Он платит за счастье общения со мной!
Павел Павлов
я за себя позволяю платить, особенное сели девушка хочет за меня заплатить)))
Алексей Б
все зависит от компании! очень тебя не хватало !!!
Лачо
Александр Михайлович приветик))) я тоже скучала)))
Я не хожу по ресторанам.
ЫЫЫЫ смотря скока выпью ;o)
Забава
а если я приглашу тебя в ресторан и попрошу заплатить за меня ? =Р
Если я точно знаю, что с меня за это ничего не попросят, то позволяю заплатить за себя в ресторане, а если почувствую что что-то не так, то счет категорически оплачу сама :).
Ольга Чухина
Рестораны.. . Что это такое?. . :-)
"Я стою у ресторана:
Замуж - поздно, сдохнуть - рано! "
Valeriy Agafonov
Ээээээ, что ты за женьщина, слюшай, не ломай кайф.
Да мы как то в основном вскладчину ))))))))))
Нюша
Смотря кому. Мужу и любовнику - позволяю. )))
Дарья Зимина
Одна моя знакомая та еще феминистка тоже платит за себя в ресторане сама. Она сразу ставит все точки над и! Но тут вышел казус. Ее пригласил в ресторан мужчина который видимо ей очень понравился. В результате когда подошел официант со счетом то мужчина заплатил за себя и предложил ей тоже рассчитаться.
Она была в шоке. Пришла ко мне и плакала, жаловалась. "Представляешь, это же он меня пригласил и я же ему не говорила что плачу за себя - значит я ему совсем не понравилась! " Вот и результаты и выводы.
смотря кто приглашает
лично мое мнение платить должен тот кто пригласил....
и это праЛьна, хорошие принципы всегда были -есть и будут, главное им не изменять
всегда! а чоэт я своё время трачу на просидку в ресторанах и плюс ещё кг набираю и разговорами развлекаю.... взаимообмен так сказать