Общество

Здрасти люди!!! скажите различие между русским и евреем???.

Ivan Kuzmenko
Ivan Kuzmenko
458
Еврей не бросит на произвол судьбы своего ребёнка и не отдаст в дом престарелых свою мать.
Я*
Я *
71 378
Лучший ответ
Я сужу о людях не по национальности, а по поступкам. А люди в каждой нации бывают и плохие, и хорошие.
Никаких различий, все люди одинаковые. Две руки, две ноги, голова и т. д.
Вот одна история.
Приходит русский мужик Иван к еврею, чтобы заложить топор и получить денег за него. Еврей дает за топор рубль, но с условием, что весной мужик вернет 2 рубля. Потом говорит "Постой! Что-то мне тебя жалко стало, 2 рубля - большие деньги, как ты будешь отдавать весной? Вот у тебя есть рубль, ты мне его отдай сейчас, а весной отдашь только один рубль. " Мужик подумал "и правда" и отдал рубль еврею. Выходит от него и думает: "Как же так? Топора у меня нет.... Денег у меня тоже нет.. . Еще и 1 рубль я еврею должен!!!! "
Так какие между ними различия?
Сергей Ивушкин
Сергей Ивушкин
55 749
Aidos Smagulov очень " достоверное " свидетельство.
Есть русские евреи, есть грузинские и др! Суть их одна ..
Все люди - евреи, но не все в этом сознаются!
Fazliddin Yunusov
Fazliddin Yunusov
34 523
у еврея быть русским лучше получается..
Эээ ну как между густым лесом и речкой, много различий и внешних и сугубо национальных особенностей.
" У русского спарашивают: если у тебя будет вагон яблок, что будешь делать. Он отвечает: сколько смогу съем, остальное раздам. тот же вопрос еврею. Его ответ: сколько смогу съем, остальное закусаю. "
MM
Marilyn Manson
12 944
Дмитрий Уминский я бы продал...
Легче сходства найти, чем различия - их больше.
Русский не интересуется кто перед ним: еврей, татарин.... Если морду бьет, то всем подрят: и евреям и татарам... ХИ-ХИ
русские право славные, а евреи язычники
Евреи умнее, а русские дураки!
Lenhi K
Lenhi K
669
Farida)) Dos@!in@ А ты кто по национальности если не секрет?
Сергей Ивушкин Это не совсем так. Смотря в чем умнее. Евреи виртуозы во лжи и надувательствах, русские действительно этим не занимаются. Их специализация - настоящий, полезный и честный труд, который для еврея - смерть. Они как воры в законе - им работать "западло".
Во всем виноваты, мы, евреи. Это наш Бог их всех сотворил
Miss....daneka ...<3
Miss....daneka ...<3
392