Общество

как долго вы таите обиду?

Татьяна Дудко
Я стараюсь не обижаться, если человек сказал глупость, сделал необдуманный постопок. Прощаю тут же. Но коварство не прощаю никогда.
Игорь Кузин
Лучший ответ
Вечно!
5 минут. Я быстро отхожу. Если именно речь идёт об обиде, а не предательстве
Айгерим Алимхан ага, потом людей хоронят, а в это время у кого-то отходняк коньячный, несомненно)

стартую 10-30 с вашутки на планерку, всё путем пока, тачку скинул
очень редко обижаюсь. это глупо обижаться на людей
Я её не "таю". Я прекращаю общение. Неважно - коллеги это, друзья, родственники или просто знакомые. Отношений никогда не выясняю. Но это должна быть крайняя степень "обиды".
Marlboro Man
- реально - в ежедневник записываю
Mysia - Mysia
три дня, потом отхожу
Смотря на кого и за что.
Настя Бака
обиду - не дольше дня,
выводы - навсегда
усю жизень у меня отдельное место для этого
Вера Зотова
А я злопамятный! Очень долго не забываю!
это смотря какого размера обида,
Тома Зозонт
Пять минут - вся жизнь. Как когда. Чем больше люблю или уважаю - тем дольше таю обиду.
Айгерим =)
Двенадцать месяцев
. Екатерина
Столько, сколько потребуется для того, чтобы ответить за эту обиду)))
*** Арман ***
Я некогда не забываю то что мне сделал человек! Просто не обращаю внимания как бы забываю, а когда он вновь меня обижает то я все вспоминаю!
Обида впрямом своем понимании, очень опасна, ибо может привести к депрессии и расстованию. Если вы на когото обижаетесь то скорее этот человек вам не безразличен, и вы таким образом пытаетесь показать ему это. За частую - .то самый просто способ показать свое недовольство на тот или иной поступок. не злоупотребляйте этим, старайтесь разрешить сетуацию альтернативным образом, ибо если вашей половине или другу на вас не всеравно ситуацию можно разрешить иным способом. Обратитесь к механизму комуникабельности, мы очень часто о нем забываем! Удачи Вам! Лучше пусть обижаются на вас, чем вы на них!
Смотр на кого и как обидел !