Общество

Вы когда ссоритесь..быстро идёте на примирение или же долго таите обиду в себе?Умеете ли вы уступать?

Лично я не могу долго обижаться! И не люблю вообще сориться!! ! На душе тяжело, даже если я не виновата.. .
И уступаю почти всегда - ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО!
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
♑ Social Psychopath ♈ долго проживете, факт.
Уступать не умею На примирение не иду
Зуля Ганиева
Я, как электрочайник, - выстро закипаю, но и быстро отхожу. Все из меня веревки вьют. Единственно, если меня действительно сильно обидят, то отношения я может и не разорву, но дистанцию увеличу.
Сергей Жигалов
Ерунда война, главное маневры
I Love Yon
я просто так не ссорюсь, но и на компромисс иду
Рас на рас не приходиться - век жыфи век учизь....
Катя Ф
Злиться деструктивно - приводит к заболеванию под названием РАК
попускает меня быстро но не забываю никогда.
Марина Сухова
Обида! даже не знаю что это такое....: ) может сукунды 2 обижаюсь, а потом всё забыл! Ведь дело не в тех на кого обижаюсь а во мне!!!
отступление на заранее подгатовленые позиции апотом контроатака!
долго обижаться не умею, но на примирение не пойду.. и обиду не забываю: ((
Вера Левчук
я сама очень обидчевая, поэтому сама стараюсь не обижать... обычно быстро прощаю, но имею привычку долго обдумывать, почему человек со мной так поступил
да. день позлюсь, потом похожу немного гордая. но постепенно прощаю. тем более если он первый идет на примирение. если же нет, то даю понять, что уже пора ему сделать первый шаг.
но сама, как правило, инициативы не проявляю.
Любящему человеку это легко сделать и не затаивать обиду. А ссоры. . бывают у всех. . не страшно. Уступать умею и мириться первая подхожу всегда.
Юрий Тян