Общество
А долго в себе обиду носите, только честно? Я вот ...
Обида - это подавленный гнев. А его необходимо выражать. Культурно.
я тоже обидчивая но к сожелению или к счастью память плохая помню что нужно обижатся на человекаа за что не помню получается конфликт исчерпан
Неумею долго.. шибко отходчивая
Смотря какая обида. Ерунду забываю через час. Но одну обиду буду помнить пока живу...
долго. могу спустя полгода отомстить
Никогда не забываю
ели что то серьезное и незаслуженно-то годами вынашиваю планы мести. не всегда удается-если у человека и так неприятность случится то забываю. если мелочь то быстро забываю.
никогда не жаловалась на память....
да, к сожелению Никак не забываю
Я не ношу.... Просто у меня память ооочень хорошая
Илья Штольц
значит НОСИШЬ... Как хоть дела то??
Я быстро отхожу. Иногда надо было бы по обижаться, чтоб человек понял, а я не могу, быстро прощаю всё.
"На обиженных воду возят", обижаться просто нет смысла. Я не обижаюсь-просто человек для меня перестал быть (хотя жив и здоров, мало того, не против его личного счастья) , но, лично я, не люблю двуличных, слабохарактерных...
Я уже семь лет.. . Всё равно когда-нибудь отомщу....
Tamara Reed
рак бывает от обид.
вообще не нашу,... а зачем?
Ну это смотря какая обида, можно и всю жизнь обиду носить
Прощаю но напоминать буду точно злопаметные склерозом не страдают.
Tamara Reed
зато они умирают от рака.
На обиженных воду возят. Так вот чтоб на мне не возили-я и не обижаюсь.
Могу полгода
Зависит от степени обиды
в последнее время стараюсь вообще не обижаться, жалко на обиду время тратить
Нет. Примиряюсь с ним не смотря на его поведение, и сохраняю всвоём сердце мир.
стараюсь недолго