Общество
Олег Даль спился?
Это большая тайна!! ! А кто вам сказал?
Пил. Вшивал ампулу несколько раз.. . После смерти Высоцкого сломался.. .
По словам Леонида Маркова, снимавшегося в том же фильме, все выглядело следующим образом. В тот день они встретились с Далем в гостинице, и тот произнес таинственную фразу: "Пойду к себе умирать". Актер принял это за очередную мрачную шутку своего коллеги, усмехнулся и тут же забыл о ней. А Олег поднялся к себе в номер, открыл бутылку водки и влил в себя смертельную (так как в нем была "вшита" очередная "торпеда") дозу алкоголя. Как известно, после этого у "зашитого" поднимается сильное давление, и сосуды не выдерживают-лопаются. Происходит внутреннее кровоизлияние, и человек умирает. Если эта версия действительно верна, то получается, что Даль сознательно приблизил свою кончину. Зная о том, как в последние месяцы жизни актер маялся от безысходности, можно поверить в то, что это правда.
Согласна с Акулиной, такой талантливый актер, каким был О. Даль заслуживает только хороших воспоминаний. Его короткая жизнь стоит 10 долгих многих бездарностей. А пил он или не пил, это тема для бабушек на лавочках.
там всего хватало
А вам от этого легче? Мало у нас замечательных актёров, певцов, музыкантов, художников спивалось - их что, больше и вспомнить нечем?
Да это что!
Вот про Высоцкого говорят, что он ваще нарик был!
Владимир Березнев
Единственное, что вы познали из жизни этих замечательных людей? Сочувствую вам....
да в хлам)))
зато он прожил так, что вы до сих пор про него спрашиваете.... а сколько проживает трезвых бездарей????
а то
умгум