Общество

Чем вам запомнились 1990-е?

лучше невспоминать. лично мне было тяжко
Татьяна Андронова
Лучший ответ
Массовым обнишанием и гибелью многих людейМногие остались безработы, разваливались предприятия заводыНе бало денег на еду отчаяние людей оставшихся за пределами России всплеском криминала, разборки между ними
Влад Симонов
Практически ежедневные перестрелки на авторынке на Энергетиков. Бакс за 6 тыс. рублей.
Обретением государственности моей страной. Все остальное - преходящее.
Firuz Mehmonov
денег много было в 90-х !
Торговлей на полу, на асфальте прямо на газетах.
Вечером не купил что-то-утром приходишь -в разы дороже стоит.
Малиновые пиджаки.
Лосины на всех без исключения.
Да много чего...
Весьма лихая и страшная пора была! И всё-таки-это лучше, чем если бы остался Совок и мы, как идиоты, продолжали бы за компанию с Кубой и Северной Кореей коммунизм, несуществующий в природе, строить!
Ирина Филатова
В 1985 году началась перестройка. в 1990 она начала ощущаться. Время было ужаснее нынешнего кризиса..
Ruski Mr-X
Да особо нечем-так мафия "крышует" территории безработица наркомания плюс Дефолт 1998 года! А так ничего! Жаль что они невозратились! Бандитизм как в американских фильмах-ментовский беспредел перестрелки среди белаго дня и группа скинов идут громить рынок да чурок избивать. Жаль их невернуть ((((( !
Jura Rumjancev
1990 г. 17 ноября, день нашей свадьбы...
логотипом компании "ВИД"
Цой погиб
Песни Игоря Талькова и пустые прилавки в магазинах.
Я пошла в 1-ый класс!!!!
Военной агрессией со стороны Молдовы...
Х)
Хам ))
Шатуновым )))
эпоха "дикого" рынка. ельцин. дефолт 98го года. спартак- 9кратный чемпион россии по футболу. бандиты. шахтеры стучащие касками. программа куклы на нтв. ельцин передал власть (трон) путину ...много чем запомнились
Bala357 Bala
Начальная школа... и пирожок в школьной столовой за 2000 рублей...
Света Стахова
Счастливое детство, школа и "Спокойной ночи, малыши" по телеку)
Влюблен **
Взлетом цен (
Беспредлом
Многие люди проявили свою суть - воры, дегенераты, бля.. ди, суки, маньяки и т. д. По сравнению с 70-80-ми годами, когда низменные инстинкты сдерживались государственной властью, это был момент истины.