Общество
Я вспоминаю, какое было нормальное и счастливое детство у моего поколения в 1990-е, когда не было Интернета...
Может, запретить его нахуй, чтобы у нас снова стало здоровое общество?
ТОгда как люди узнают об агрессии англосаксов? О их больнызх фантазиях по захвату всег омира и золотом миллиарде?
Надо за детьми следить и ограничивать интернет Моя внучка в интернете пишет фанфики, участвует в конкурсах по фото, специально пошла на курсы по фотографии, даже куклу выиграла и успевает на улице погулять и плаванием заниматься Думаю у нее детство не хуже, чем у ее мамы в 90-х
Да им пользуются только зимой когда на улице мёрзнуть в темноте не захочешь ...
Судя по вашему вопросу, очень сомнительно, что ваше детство было нормальным.
Айнура Нурлановна
С чего вы взяли?
А в 60-70 ещё лучше
Нургуль Жалиева
я не говорю уж о 50-60...
Ну нахер счастливое у вас детство в 90х было.... клей, в ларьках подросткам чего угодно давали.. и наркота дуром пошла. , у меня родной брат 84 года р был его и многих его ровестнников уже нет на этом свете.. .
Айнура Нурлановна
И гранаты Ф-1 свободно продавались на лотках у метро (я не шучу) , вот ведь как круто было жить в то время!
Я тебя сильно удивлю, но в девяностых интернет уже был!
Айнура Нурлановна
Среди широких слоев населения его НЕ было тогда еще, да и сотовых телефонов, кстати, тоже. Я это имел в виду.
Плять 90е это жопа и помойка, мы в школьном сортире бухали и в школу неделями не ходили, кругом криминал, вот такое детство-отрочество . Кстати денди а потом и сони плэйстейшн у меня были и тоже за уши не оторвешь, а до них был примитивный "компаньон" с играми на аудиокассетах .
В 90-е он был, это у Вас его не было.. . Счастливее были предыдущие поколения. Предложения ваши нереальны и материться тоже не следует
Айнура Нурлановна