Общество
А если простыми словами.. За что вы любите Россию?
любить для меня громко. . но я уважаю культуру России и чту законы, как необходимость:))))
А за все, вот за это и люблю.
За белоствольные березки.. . и за вечерниий звон...
Я другой такой страны не знаю, ..
А за что её любить?
страдая, рад что хотя бы подонкам в ней хорошо живется
Умом Россию не понять Аршином общим не измеритьУ ней оссобенная стать В Россию можно только верить
Привычка)
потому что это-моя Родина!!!
за ее красоту и за ее могучий великий русский народ
Потому что Родина. И как бы там ни было она моя
Родину - Россию люблю, как мать за то, что я ни чей нибудь, а её. Я же не француз. не немец и не англичанин. Я русский и горжусь этим. За мной много славных предков моих. Хочется быть их славы достойным . А все плохое в ней тоже принимаю, как свое, котрое нужно лечить. Не изменить же судьбы .
за то же, за что и мать
Россию умом не понять!
потому что Родина моя
За ясный взор её очей!
вот наверное лет 15 назад каждый бы почти ответил за берёзки.. за поля и цветы.. за то что это Родина моя!!! "!!!
но это было раньше.. а сейчас? вот вопрос задали вы Товарищ или Гражданка! ! незнаю..)))))))))))))
Я люблю Россию... просто так!
За культуру и обычаи
За то что у нас как - взял бутылку и к соседу хоть в час ночи приди, и он рад будет тебе. А у "них" за неделю чуть ли не в письменном виде уведомляешь, что в гости придешь. А в ресторан если тебя пригласят не думай что там пить и закусывать будешь за счет парня, как у нас принято. А всю сумму что набухали будете делить пополам. За грибами пойти, пишешь в полицию заявление, как да что. Инструктаж получаешь, расписываешься что ознакомлен. А если и костер еще хочешь развести, проходишь технику безопасности.
У нас душевнее...
За ее "заботу" к народу
Я другой такой страны не знаю, где так славно жил бы человек. Вот за это и люблю !!
За плохой пример - я смотрю на нее из Франции и думаю: "а ведь мог так жить. хорошо что уехал"
Татьяна Миронова
согласен, действительно, хорошо )
Ainura Niazalieva
Правильно. Россия как большой медведь - любоваться лучше со стороны.
а за что её нелюбить?
это родина моя...
Я здесь родилась, вот и все.
За её просторы))
потому что это Родина, хоть и больна, но мы ее все равно любим, скоро она выздоровеет!! ! Ведь на ней образовался нарост нездоровый, то ли грибок, то ли фурункул.... или вша якая кровь сосет, но скоро дососется....
За то, что мы свободный народ и у нас сильная страна!
Почувствовал себя русским за величие за идеи движения в мировой политике и пространстве