Общество

Боитесь ли Вы смерти?

И объясните свой ответ.=)
чего тут объяснять: Все же останутся. И всё останется. Только без меня. И Мир не рухнет.. А самое ужасное в том - что это нормально. А в голове не уложить. Вы себе представляете мир - без себя? В том смысле что тот самый мир, который познаешь изо дня в день, будучи его центром (для себя - вы же центр?)..
Olga =)))
Лучший ответ
А чё ее бояться? От этого она не задержится.
A.i{.ivi. .
Нет, не до этого. Я там уже была, и неоднократно.
нет.. . я не боюсь.. .
а объяснить.. . не каждый человек знания понести может...
-Tatiana -
боюсь боли, которая сопровождает смерть.
Koba Chaduneli
Я её не представляю. Потому - боюсь.
Очень боюсь. Боюсь неизвестности.
Johnny Is
"У кого в сердце нет места для страха, у того в голове есть место для пули"
До смерти боюсь смерти, поясняю, после смерти, смерти не боюсь.
Нет. . это логическое завершение пути здесь и начало другого. . зачем бояться.
Но
Ноль
Нет... пережила клиническую смерть... до сих пор помню ощущения легкости и покоя...
Б.
Батырхан .
мне гореть не страшно страшно догорать умереть не страшно- страшно умирать
костлявая не разговорчивая... но в табло ей дать можно.. представляешь? перед смертью успела въехать в рыло самой СМЕРТИ ! =)))
А Что Ее Боятся!! ! Все Там Будем Рано Или Поздна...
Ulan Berik
Это естественный процесс, как и рождение человека.
Мы думаем, что же будет, когда нас не будет??? ?
Но ведь нас когда-то не было, и нас не пугает, тот факт, что жизнь была до нас, но без нас.
Боюсь, потому что человеку свойственно бояться всего нового и неизведанного! Хотя там не так уж и плохо, раз от туда ещё никто не возращался! =))))
Пох на смерть !!!
Все психологи и философы так или иначе утверждают одно и тоже: Основной инстинкт это не размножение, а именно страх смерти. Даже те кто ее не боятся, понимают что это будет уже совсем другая история. Страх смерти определяет все поступки человека на протяжении всей жизни.
Я боюсь очень, но лучше смерть без болезни.
Diana Semenkova
Нет. Умру-увижу Господа.
Смерть не зову, а прийдет не испугаюсь =)
Конечно хотелось бы побольше хорошего сделать здесь!
Елена )
" Не бойся смерти, пока мы живи, её нет... когда она придет, нас уже не будет... "

Смерти очень боюсь, раньше была меньше и не боялась... Выросла и в жизни появились люди, которым я нужна и которые нужны мне, цели, учёба... есть чем дорожить... есть чего бояться....
Смерти я не боюсь, потому, что её не существует. В 1986 году был опыт клинической смерти. Теперь живу и радуюсь до следующего прихода перехода в другое состояние.
Нет! У меня с моим Богом все в порядке!