Общество
я пью пиво часто, зачем?
реклама вокруг и по телеку, он сговорились? (не говорите что сами не пьете хоть на праздники) что делать? мы пьющая нация, вот думаю как лучше. Понимаю что пить херова, так что это не ответ )
Что б живот больше рос
Да нация вся уже пропилась, и, главное, этим гордятся.
Ну, уж вам-то никак нельзя!!!!
мне на рекламу ваще срать я пил пью и буду пить
Я сам пиво пью и люблю его, не пью водку и др. крепкое спиртное, коньяк хороший очень редко. . Но пиво - уважаю. и меня не тяготит мнение людей на предмет того, сколько я его пью и зачем, а кто-то скажет вредно, а кто-то алкашом назовет. . мне просто пох эти люди. Моя жизнь, мои нервы, мои мысли и мой релакс...
Степень алкоголизации целиком и полностью зависит от того, насколько это нужно правительству. В России принудительная алкоголизация населения началась приблизительно во второй половине 18 века царским правительством. Цель - сбор быстрых налогов, снижение политической активности населения, подавление воли народа. Результат - сокращение валового национального продукта, ухудшение генофонда нации, падение рождаемости, рост преступности и т. д. В советские времена алкоголизация была несколько уменьшена для поднятия работоспособности и репродуктивности населения. В 91-м году с распадом СССР, контроль над алкоголизацией со стороны правительства был полностью утрачен, со стороны комерческих структур алкоголизация активно насаждалась, как источник прибыли. В настоящее время алкоголизация российского общества достигла своего максимума. Есть исследования показывающие, что при полном отсутствии контроля за алкоголизацией спиться может около 15-18% населения (европейский человек, не народы крайнего севера и т. д.) , больше не может, ибо это приведет к необратимым последствиям в плане репродуктивности общества и к гибели такового. Дак вот мы сейчас в России имеем этот возможный максимум. Я сам пью пиво, но по статистике 80% употребляемого алкоголя в России - водка.
Да потому что нравится!!!!
я не пью, не понимаю вкус пива.
найди себе занятие по душе
Ха ха;) на здоровя!
А я вот как то попробовала настоящее живое разливное пиво, и сразу перестала пить пиво. Пиво пью только чтобы поддержать компанию, при этом мне достаточно маленькой стеклянной бутылочки легкого пива. То что мы пьем - это не пиво а суррогат. И не надо прикрывать свои дурные привычки фразой, что мы пьющая нация - это слабость души. Для исправления, улучшения нации начни с себя, не надо прикрываться толпой.
привычка - вторая натура) мы все заложники привычек или плохих, или хороших... Можно пиво пить... а можно пивные дрожжи в аптеке купить, одно вредит, другое - помогает))) Дело выбора, и дело привычки... удачи!
Кстати от пива и разнообразных слабоалкогольных напитков, быстрее станешь алкаголиком, Так что ограничивай количество и разбирайся в качестве.
да просто в привычку входит, все пьют, а я чем хуже! я сам недавно 1 год назад завязал с этой фигней! лишняя трата денег и нагрузка на печень и почки. лучше водки хряпнуть, дешевле и полезней будет!
ХМ)))))))) ) Мне пивом напиться проще, чем водой и намного вкуснее. Видимо на вкусовые рецепторы так действует.