Общество

Очень многие из вас видят счастье в семье, детях.Как же вы жили до брака?

Миша 1К
До брака еще лучше Когда ты молод тебе все по плечу Много друзей, вечеринки особенно весело было в институте Трудно во время сессии в остальное время-праздник Дискотеки, свидания Надежды познакомиться с интересными людьми, встретить любимого человека ( это в основном несбыточные мечты, нодля молодости реальность Помните слова Пушкина: "Не будем думать, что напрасно была нам молодость дана, что не служила нам всечасно, что обманула нас она"
Андрей Слободчиков
Лучший ответ
Тоже счастливо.. .
Время переставляет акценты всегда...
Елена Elena
Подрастали просто :)) Ну, а в чём ещё счастье? В деньгах, в путешествиях? Любимая ( именно любимая ) работа по нынешним временам - скорее исключение, увы.. . Счастье - в здоровье своих близких, в их благополучии ...Отсюда- элементарно- в их наличии :)))
С возрастом понятие "счастье" меняется. На каждом этапе жизни - свои ценности. И своё счастье.))
До брак жил наверно даже лучше! Полная свобода и не кто на мозги не капает!
До брака только мечтали об этом.
Zhaslan F
До этого нас убеждали в том, что счастье в семье и детях.
и я этих людей понимаю.
потому что у меня кроме любимой работы нет ничего хорошего.
Сначало счастье видится и находится в другом, в детсве игрушки, постарше парень, ервая любовь и т. д. а уж потом приходит, и в принципе не у всех, осознание того, что счастье именно в семье и детях!
Всему свое время.
маленькие были, глупенькие.
До брака я искала, ждала это счастье, готовилась к нему!!!!
в ожидании счастья)))))))))