Общество

в саудовской аравии выдали замуж восьмилетнюю девочку. будем молчать?

оказывается, у них закон позволяет такое. так не поступают даже звери. какие меры можно принять?
Честно говоря, их по-моему уничтожать надо, ведь это же бред какой-то! А какие меры примешь, разве что в ООН написать.
Ирина Беленко
Лучший ответ
Я не молчу! Я уже часа 3 громко возмущаюсь! И обязательно приму меры, а именно НЕ женюсь на 8 летней.
Вы какая-то странная.. . что мы можем сделать находясь в другой стране с другими законами?
А что толку, если начнем кричать? ! У них другие законы.
Eldar Mamedov
Никаких мер принять нельзя. Это другое государство. Это их законы их нравы и обычаи. Пусть даже нам они кажутся дикими.
Тигр
Так ее выдали замуж, а у нас сплошь и рядом рожают в раннем возрасте и не понятно от кого...
Aidana Kairat
Восток-дело тонкое и не нам туда лезть со своим уставом. Не она первая, не она последняя. У них это в норме.
своей дичи хватает.. ещё по поводу саудовской тут рассуждать..
я читал, что из саудовской аравии женщины
бегут, как евреи из ссср.
любая возможность используется. когда там еще стояли американские войска,
дочь какого-то шейха, или князька сбежала с обычным американским морпехом.
он на ней женился - и в америку увез. папаша начал международные скандалы устраивать.
а что поделаешь? американцы своих не сдают...
Сергей Олейник
советую вам в чужой монастырь со своим уставом не лезть
Sergei Akentev
"выдали замуж"....ну не факт же, что её в восьмилетнем возрасти будут, извините, трахать.... может просто она была "закреплена" за мужем))))
Арман Шамаев
Это же арабы, у них свои традиции.
Какие же вы темные! Только не думайте, что он будет спать с ней. Он будет ее холить и лелеять, растить, так сказать. Ведь ему есть с кем спать ( у него не одна жена ) А в 13-15 лет она родит ребенка и не будет ни в чем нуждаться, потому что ее никто не бросит даже в случае смерти мужа!
а что мы можем? это их страна с их законами.. . у них всегда это считалось нормой...
давайте здесь обсудим. что-то изменится?
А какие меры ты примешь для страны, в которой не живешь? Сказала об этом в "Ответах" - вот и все, что можешь сделать.
Елена Хан