Общество
как вашу дочку зовут? как сына? а почему?
Михаил Юрьевич.. . К отчеству сложно было подобрать имя. Когда назвала, про поэта даже не вспомнила!... Т. Ф.
У меня две дочери. Старшую зовут Полиной. Назвала так в честь своей бабушки. Младшую назвала Анной. Очень красивое имя, женственное.. "Сладчайшее для уст людских и слуха".А. Ахматова.
Сын - ТИМУР, внук - ЕГОР )))))))
Гайдар здесь ни при чем ))))
Старшего сына-Виталий. Он родился 11 мая. Я не знала, что в церкви в этот день чтят память Святого Виталия. Когда я вынашивала первенца, я была очень"настроена" на него. Второго сына зовут Артем. 39 лет назад такое имя бвло редким. Когда родился второй сын, из какой-то книги я знала, что Артем-обладатель хорошего здоровья. Виталий-"жизненный"
Владислав, то есть Владик сокращенно, ну а я Лада. Дальше думаю без комментариев, и так понятно почему:))))))))))))
написали список имён, которые нравятся нам. потом нашли общие из обоих списков. оттуда и взяли имя.
Виктория пусть и идёт по жизни с победой
Дочь-Надежда, на то, что следующим сын родится, он и родился-Александр
нет дитев ((
Дочь зовут Диана - с детства нравилось это имя.
Сын - Глебушка, дочь - Полинка. Муж называл, я сначала была не в восторге, а потом даже его благодарила, что дал детям такие имена.
у меня тоже детей нет пока)
сына зовут Егор. потому что нравится имя
Сына зовут Семен в честь дедушки, теперь у нас два Семена.
Мою дочь Диана, долго выбирала всю беременность практически, просто имя понравилось, а сына хочу назвать Владислав