Общество

Разрешите ли вы рожать вашей дочке от человека другой расы, если нет (почему) ?

Лучше человек другой расы но образованный и из хорошей культурной семьи, чем наш алкоголик из уголовной семьи.
Павел Сбитяков
Лучший ответ
Тарас Сачава А это смотря как вы свою уродку воспитали.
А как-же продолжение СВОЕГО рода, СВОЕЙ нации ?
Или на СВОЮ нацию насрать ?
Пущай хоть с негром размножается ?
А как-же ДОЛГ перед предыдущими твоими предками,
продолжать СВОЙ род, а не чужой.
Хороши патриоты своей страны, нечего сказать.
ну вот.. . как это еще "разрешите". это уже не мое собачье дело, если факт уже налицо. раньше беспокоиться надо.
Или на СВОЮ нацию насрать ?
Пущай хоть с негром размножается ?
продолжать СВОЙ род, а не чужой.
Это не мое дело, но не могу сказать, что буду рада .правда у меня сын.
Федор Андреев
Дочка сама решит. Не волнуйтесь заранее
Тарас Сачава А как-же продолжение СВОЕГО рода, СВОЕЙ нации ?
Или на СВОЮ нацию насрать ?
Пущай хоть с негром размножается ?
продолжать СВОЙ род, а не чужой.
Ну про расовую чистоту мне как бы рассуждать уже бессмысленно: )
Каждое утро у меня начинается так: открываю шторы в спальне, а под окном деффки -школьницы из соседней школы стоят, курят и сосут кто пиво, а кто коктейль из баночки.. . и мамаши у них у всех такие же.. . просто уверенна.
Вот и говорю своему сыну. : Эх Леха, если так дело и дальше пойдет, придется на какой нить азербайджанке женицо:)
Инга Дубинчина
Нет. У меня и детей то нет.
Мария Осенняя
Если он славянской внешности- да, если темнокожий- нет.
Елена Новикова
Ну и что, вы, сами прервёте беременность?
Да хоть от инопланетянина, её тело - её дело!
Antonina Kozlova
Или на СВОЮ нацию насрать ?
Пущай хоть с негром размножается ?
продолжать СВОЙ род, а не чужой.
Казахстане у Русских если родители запрещают женится или выходить замуж за казахов то это обязательно случится. Отмечают все праздники подряд и остаются в своей вере.
Какое значение имеет раса. Дураки, они без национальности
Или на СВОЮ нацию насрать ?
Пущай хоть с негром размножается ?
продолжать СВОЙ род, а не чужой.
Да.
Или на СВОЮ нацию насрать ?
Пущай хоть с негром размножается ?
продолжать СВОЙ род, а не чужой.
Ну если он славянской внешности. . чурки нам не нужны
А она че, спрашивать будет, чель? Вряд ли, ой, вряд ли..
Дмитрий Т
Или на СВОЮ нацию насрать ?
Пущай хоть с негром размножается ?
продолжать СВОЙ род, а не чужой.
От белой нации. Не от грузин всяких и прочих нигеров.
Нет. Надо хранить чистоту расы, благодаря чему в мире будет разнообразие, притом я не расист, хотя кавказцев и тюрков ненавижу. Если мой будущий ребенок такое устроит, убью.
Анюта Наумова
Никогда не вмешивался в выбор своих детей и они счастливы!
Ира Свищо
Или на СВОЮ нацию насрать ?
Пущай хоть с негром размножается ?
продолжать СВОЙ род, а не чужой.
Ира Свищо Мой дед по матери лежит под Ленинградом ,а дед по отцу прошел до Берлина и отец был в оккупации испытал голод и все "прелести"нацистского "рая" и я покуда жив ,буду давить всеми силами и рвать глотки говнюкам со свастикой!
Ира Свищо Много чести будет отвечать нацистам!
зато дети будут здоровые, научно доказано!
Белоус Мария
Анюта Наумова Хватит проеврейской пропаганде внимать, дегенераты будут рождаться с врожденной склонностью к насилию и криминалу. Кто наводнил тюрьмы США и Латинской Америки? Правильно, мулаты, метисы, самбо и прочие смешанные.
Или на СВОЮ нацию насрать ?
Пущай хоть с негром размножается ?
продолжать СВОЙ род, а не чужой.
Буду против. Но решать в любом случае ей. Попытаюсь, конечно, отговорить. Но если это любовь, то вряд ли поможет. И даже если это будет ошибка, то это будет её ошибка. А я не вправе заставлять человека, пусть даже родную дочь, жить так, как хочу я, а не как желает она.
А она спрашивать будет?
Тарас Сачава А это смотря как вы её воспитали.
Или на СВОЮ нацию насрать ?
Пущай хоть с негром размножается ?
продолжать СВОЙ род, а не чужой.
азиатке от африканца не стоит, говорят самбо самые некрасивые дети, а мулаты метисы только "за" очень красивые они полукровки
Нет, однозначно. В роду были, есть и будут только европейцы.
D L