Общество
Могут ли в таких условиях жертвы Беслана достучаться до властей?
До этих властей если и достучатся, то дождутся от них только нового судебного процесса по обвинению организации Матери Беслана в экстремизме, как это уже было год назад.
Это беспредел, но ожидать от нынешних кремлёвских обитателей чего-то другого - глупо и наивно, по меньшей мере.
Единственно, что Матери Беслана могут сделать сегодня и делают - не дают забыть об этом преступлении, как бы этого ни хотела властная верхушка.
Илья Колесов
ну хоть матери у нас есть....отцов нации - нет(((((((
В государстве, где жизнь человека ничего не стоит так будет всегда.
Однако представим себе, что только родившегося человека еще в больнице государство застраховало на 1 миллион рублей. С этого момента его нельзя потерять. Его страховка покрывает его бесплатное лечение, обучение, и нормальную специальность. Это означает, что общество становится качественно другим. И тогда нет разницы между тем, кто родился в селе и тем, кто родился в городе. Страховка рассматривает их как золотой генофонд. Такого правда нет нигде. Но когда-то я мечтал и строил планы, что так будет в моем СССР. Очевидно я был наивным. А в месте, что-то такое было.
Тогда бы власть была другая.
Nike Vip
А вместе с тем в этом что-то было, совершенно необходимое. Тогда становилось понятным почему бесплатное образование и здравоохранение, почему удобное и практичное жилье, не 12 кв. м на человека, а 24. За счет чего строится семья, и приобретается автомобиль. А все за проценты, от той суммы, что вложена изначально. Красивая социальная программа, в которой у каждого ребенка есть семья и нет бездомных.
Эта часть осетин к братскому народу не относится.
Алина Ветошникова
Да, Лали, чтобы быть "братским народом" или "своими гражданами", нуждающимися в защите и помощи, нужно оказаться только в нужное время в нужном месте. Почему-то для российских властей чем дальше свои граждане, тем роднее.
у нас всегда власти плевать на разных жертв
Что тут сказать мне просто стыдно за такого президента
мда.... что тут еще можно добавить? письмо само все сказало.... Как всегда, государство попиарилось и в кусты. им легче воевать с потерпевшими. у них оружия нет
сволочи!
Даша Каванда
Денис.Почти к каждой семье на Кавказе есть оружие.Вот просто почему ты так Россию ненавидишь?
Ты жид?Если ты украинец почему ты с ними?
Тут дело в деньгах, если кремлевцы начнут платить всем пострадавшим в войнах, то перестанут на войнах зарабатывать!
В таких условиях навряд ли! Очень грустно!
Достучаться до подонков? Да, можно, пулей. Охранник знал что говорил.
Я конечно оень возмущен, но простому человеку пройти к президенту не даст охрана и это чистая правда. По телевизору никогда правды не увидишь и не услышишь, ведь все под контролем
вы о чём? и чего хотите ?
Малыщицкая Екатерина
Не чего сказать молчи
Интересно, Вы хоть иногда информацию оцениваете сквозь призму других событий....
Конечно к огромному сожалению нет
да уж к властям достучишься.. . они тебя постучат быстрее чем ты их))