Общество

Меньшиков уступил свою женщину Петру или продал?

Alisher Aidarbekov
Скажем подарил.. )
Вовремя подарил. Не правда ли?)
Bunyod Сбк
Лучший ответ
Получается что продал. Петр за это сквозь пальцы смотрел на финансовые махинации Меньшикова.
А вообще... Попробовал бы не отдать! -)
Юра Салохин
Это была очень выгодная (для Меньшикова) сделка. Взятка на высшем уровне.
Ilyas Batyrbekov
в аристократической среде еще со времен греции и рима были нравы весьма специфические.
и женами менялись и в групповой секс поигрывали. это для народа у них была строгая нравственность.
есть такой образ в русской литературе: наташа ростова, этокой эталон верности и невинности.
этот образ был специально создан толстым, чтобы противопоставить его всему московскому и питерскому
бо-монду.
за что убили пушкина? официальная версия, что из-за женщины. но, если мы рассмотрим и изучим нравы аристократии даже российской того времени, то увидим, что это было невозможно. если бы все там стрелялись из-за любовных треугольников, все бы друг друга так и перестреляли. не осталось бы в россии аристократов. и большевикам бы потом было нечего делать.. .
еще тогда все знали, что дуэль была подставная. как и у лермонтова.
это для народа пушкин был убит из-за женщины. в действительности же пушкин был масон и нарушил дисциплину братства. а за это сурово наказывали.
поэтому, и неудивительно, что меньшиков потрахал - отдал батьке, тож потрахать.
как говорится, попользовался - передай другу.
Надежда Ершова
Юра Салохин Я тож читал версию "масонского следа" в гибели Пушкина,не очень убедительно звучит...Но интересно.-)
Надежда Ершова об этом даже кино сняли: последняя дуэль.
а то, что пушкин масоном был - точно.
когда декабристы провалились, а он в ссылке был, ему
захотелось назад в столицу, красиво жить. он заключил сделку с новым императором
николаем, тот его из ссылки вернул. а он за это сдал всех, кого знал, имперской охранке.
думал, что николай всех масонов уже переловил, и его не достанут. но там добро помнят...
а теперь представьте себе: зачем какому-то французику, дантесу, ехать в заснеженную россию,
чтобы убивать какого-то пушкина на дуэли? я, кстати, пушкина как поэта ценю. но вот какому-то французику это
было явно незачем.
и еще: у пушкина было около 300 любовниц, среди коих были и замужние. и ничего - никто его не стрелял. а тут раз-
и хлопнули...