это все от человека зависеть!
и мужчина, или женщина, это не причем!
есть люди и в брак себя чувствуют одинокими!
есть, которые панический боятся одиночества!
есть и что не хотят свою жизнь пустить никого (может и до пори до времени... )
а кому труднее решится?? ?
да тому, у кого чувства ответственности на высоком уровне! (еще раз, не зависимо от пола)
ну а если с ноткой юмора,
то мы согласны! поступать так!
давайте отменим вообще брак!
и посмотрим, что за шлак
превратится жизнь вот так!
Общество
Что сложнее не выйти замуж (в очередной раз) или не жениться?
Сложнее зуд сожительства унять..; -))
сложно не выйти замуж. . под гнётом родни.. . а развестись вообще труднее:))
*** Narkotik***
вот и я про то)))) так кому сложнее?
А Вы, Наталья, не замечали, что, как только женщина вдовеет, никаких мужиков себе не ищет, а как только мужчина остается один - сразу же, панически, хаотически.... ищет себе, ну хоть каку-нибудь бабенку... .
Короче - если умирает муж - остается вдова, а если умирает жена - остается жених!
Анна Анюта
не ври любимая!!!!
*** Narkotik***
у меня другая проблема... я как раз замужем (не первый раз), а вот только предложения все поступают))))))) вот что с ними делать)))))))
Андрей Мохов
ох ты какая!
значит,мужчины не смогут жить без вас никак???
а женщинам видите ли все равно!мы все такие,нас всех в ангелы...
врешь и не краснеешь!
чмок тебя моя хорошая!
врешь и не краснеешь!
чмок тебя моя хорошая!
зачем жениться?? Я и так женщин люблю!!!
*** Narkotik***
вот вопрос я по другому задала ))))
как бы сделать так, чтобы не выйти замуж... я тоже люблю мужчин, но за каждого же никак нельзя
то же и про мужчин ))))
и вот вопрос кому легче оставаться одиноким )))))))
то же и про мужчин ))))
Естественно не жениться))
А это кому как: -)))
Объяснить, почему в очередной раз не хочу замуж.
Сложнее не выйти замуж.
не женится!! ! а то человек со скуки "умереть" может!
Думаю, что женьщине одной с детьми сложнее, чем мужчине, следовательно сложнее не выйти замуж
Не женится.... думаю так-с