Общество

вопрос добрым , нормальным, воспитанным людям

почему когда люди хотят узнать необходимую им информацию и пишут свой вопрос здесь , находятся ИДИОТЫ , которые начинают шутить , глумиться и писать всякую чушь??
Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость! Как часто люди пользуются своим умом для совершения глупостей! Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.
Каждому свое!!!! Кто то на ответах зарабатывает баллы, кто то убивает время. ну.... а кто то пытается помоч людям.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен!!!!
Ната Ерохина
Лучший ответ
Потому, что кроме глупостей и хамства писать больше ничего не могут!
Alexander Vasko
нашей стране добрые и воспитанные - не нужны, и она их травит, как тараканов, ибо иначе просто не умеет, не научена, разве это вам не известно? поэтому лезут те, кого она наплодила, разве вы не знаете, что живете в большом бардаке? отсюда все эти последствия
Липу 100% права, НО Меня еще возмущают те, кто вместо того чтобы орыться в писковике, суют вопросы сюда... Осоенно вопрсы. ответ на кторые требует фолианта ил уже мнго лет выяняется.. . наподобие - "Кто начал 2-ю мировую войну? " или "Прав ли был Карл Маркс? " или "А что такое - идеология? "
Обычно так происходит когда автор задает совершенно бестолковый вопрос, и не хочет пошевелить своими культяпками, открыть википедию к примеру или просто в поиске найти ответ на свой вопрос.
Roberti Kakaladze
Ну не знают люди ответ на ваш вопрос, а написать что нибудь очень хочется)
Дарина Китаева
Потому как интеллекта 0 и ничего вразумительного написать не могут, а хочется.
Юлия Конева
Ну, в семье не без уродов.
это в первую очередь зависит от воспитания уровня IQ) самый верный способ просто не обращать внимания на таких людей)
Петр Киселёв
бывает и хороший ответ проскакивает, не бери в голову
Aziza Mukhanbetkerimova
не воспринимают всеръез... т. к. сами не сталкивались с подобным. а баллы заработать хотят.
Отличный сайт! Просто Вы пока не втянулись..
Ольга Миняева
потому что все мы разные люди и наверно это неплохо но что касаемо отвектов именно тут скорее всего просто люди хотя заработать очки, ну признать надо честно недалеких пользователей тоже хватает
Может они просто хотят поднять настроение?
это неотъемлемая часть жизни, как цунами, саранча, водка и т. д. , ну не дожили мы пока до всеобщего счастья...