Общество

мы все здесь современные, так что вопрос совсем нормальный))))) ) вы хоть раз смотрели порнушку или нет?)))))

Nurgull Kalygulova
И не раз. Я вообще не очень понимаю странной стеснительности граждан относительно порнографии. По-моему, в редком доме до появления интернета не было сначала видеокассет, а потом дисков с порно, и не существует людей, которые не смотрели бы порно в сети. И это абсолютно нормально - ненормально, если для человека все проявления полового омерзительны )
ДА
Данил Анисимов
Лучший ответ
Это совсем не трудно
регулярно смотрю
Конечно, но мне не нравится обычное людское примитивное порно, люблю с животными
Илья Лыков
что за глупости! кто ее не смотрел то.
Marinett Lis
Конечно
Порнуха? Не, не видел.

Шох Шадманов
смотрел)
Да! Я смотрел...
Она уже надоела...
Ну ежели мы современные. Тогда давай УКОЛЕМСЯ, и трахнемся в жопу. А потом пойдём всем селом, и устроим разврат в коровнике или конюшне.
Я куеть, недумал про вас так. в 18 про ПОРНО??? думать. ВЫкинь это с башки, НАЗАД ДОРОГИ НЕБУДЕТ. УДАР ПО ПСИХИКЕ ООООЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ.
Да. Но в реале - лучше!
Юлия Зверева
Там про это смотрел, понравилось но не весь фильм выдержал !
Nurgull Kalygulova почему не выдержали?)))))
Конечно смотрел. Я даже больше скажу я и пробовал и сейчас это довольно часто практикую
Да, но лучше конечно эротика - таже порнуха только более изысканей и красивее в исполнении.
Л;
Лиля ;-)
Фистинг прикольно посмотреть))
Скажем так - видел, но не смотрел.
(Интересно, а мне кто нибудь поверит?)
Артём Жаров
Юлия Зверева "видел, но не смотрел" - это как, украдкой?))
Гидота...
Смотрел.. .
До конца жизни от грязи отмываться буду, от супер-скверны каяться. порно для больных скотов. Отвечаю зак свои слова. Даже анонимность готов раскрыть свою...
Алёна Тураева
да, но не стоит ограничиваться одним порно) думаю, лучше увиденное там реализовывать:)
Илья