Общество
Почему современные фильмы про ВОВ получаются как третьи сортные боевички, смотреть противно
Люди которые участвуют в производстве этих фильмов менее заинтересованы в его качестве, больше сконцентрированы на контрактах и деньгах.
Молодые евреи просто отмывают деньги, не хотят и не умеют снимать.... спекулируют на теме ВОВ..
Так артисты ЕГу не сдали
Зато как смотрится фильм про бандита и придурка - "Брат".
Так не только военные. Любые.
В старых фильмах ты проживал жизнь вместе с актером, а смотря на новых, я не верю, что он 3 года ползал по окопам--час назад жрал бургер с кофе
по тому что ты не дорос до восприятия фактов
молодых актеров втягивают показать молодежи великую отечественную
"Они сражались за родину"
Потому что тема исчерпана, ложь о 2МВ постепенно вылезает наружу, поэтому, если говорить о героизме, то следует говорить и о подлости и бесчеловечности СССР, руководства РККА и особенно времен войны.
Мало тех, кто воевал, да и старенькие они. Наросло много дураков, которые "могут повторить".
Так вова всех профессионалов и не только из кинематографа, либо выгнал либо уничтожил, чтоб на фоне дебилов эффектно выглядеть.
Некоторые неплохие фильмы . Но там актрисы в главных ролях ужасают, с татуированными бровями, селиконовами губами и нарощенными ресницами ..
так с сериальными артистами получаются только лубочные фильмы
Потому что в лексикон про вОйны, СМИшники внедрили понятия проиграли/выиграли вместо победили/потерпели поражение. Обдолбанные СМИ "трагедию" опустили до ранга "игрухи". Сцуки!
А я их вообще не смотрел.
Ни одного.
Они и старые то фильмы все ложные, а современные и подавно.
Ни одного.
Они просто штампуют проходные фекалии. Они суют туда актеров чтобы создать псевдо-звест в стране. Даже тот любитель собак лучше смотреться в фильмах про 2-ю мировую. Режиссеров в стране нет у реля и деньгами, только одни третьесортные бывшие братки.
Давно все было, аналогично война 1812 года.
Во имя единства мирового пора спокойнее относиться.
Но "разделяй и властвуй" ,это легче.