Общество
как вы считаете современные фильмы про ВОВ стали более интересными и красочными по сравнению
с военными фильмами времён СССР?
красочными и менее достоверными
Если судить по "Июню 41-го","Августу 44-го",то да. А тем кому не нравиться, хочу задать вопрос, сами-то где воевали?
Евгений Кузнецов
Мы уже не воеали, но мы были со товрищи с теми кто воевал, кто с нами делился сокровенным. А этого уже нет.
они стали более реальными
полной правды о войне тебе не расскажет даже твой
дед, что-то вспоминать слишком больно,
а что-то стыдно...
дед, что-то вспоминать слишком больно,
а что-то стыдно...
Нургали Куанышкалиев
Вы неправы!!! они не знают всего что было. а документы отражают не всё!!!
" Красочные"- не показатель. Теперь снимают псевдовоенные боевики .
Они стали хуже. во всех планах. Уходят те кто прошёл эту войну. а те кторые сейчас снимают. бездари!!!! Сыны. внуки. знаменитостей а таланта нет!!!
Из штанов выпрыгивают, что бы убедить всех, как мы плохо воевали и как НКВД надо всеми верховодило.
Снимают сборники несуразиц, вранья и спецэффектов.
Конечно. Ведь фантазии на тему того, о чем не имеешь представления всегда цветастее и затейливее суровой правды, передаваемой очевидцами (пусть в СССР эта правда и была несколько ограничена, но снимали фильмы те, кто чувствовал войну изнутри) . Скоро пойдет совсем лубок, как у американцев.
Вовк @
Он уже давно здесь. Смотрите РТР, если можете.
современные фильмы про ВОВ больше похожи на боевики, с разницей что там нет Терминатора с его знаменитым стволом и фразой Алби бек
Не, я советские люблю.... ну что поделаешь, я продукт своей эпохи :-))
Вита Русанова
привет
В советских фильмах не все было правдой, в современных - все неправда.
Да они более красочны, но менее дстоверны. Нет сопричастия. Все равно что 1812, тодько ближе.
Ни один современный фильм о войне не сравнится с такими фильмами: " Два бойца", "Отец солдата", "оФИЦЕРЫ", " вБОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ" "оНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА рОДИНУ", " сУДЬБА ЧЕЛОВЕКА".
Очередной бредовый сюжет с предательством и любовным романом.
Таких очень мало. Например "Мы из будущего", "Штрафбат". А в основном попытки показать войну в стиле голивудских боевиков. Получается фальшиво. А лучше "Живых и мертвых" с Лавровым и Папановым, "Горячего снега" , "Батальны просят огня" снять по-моему невозможно.
современные фильмы про ВОВ более попсовые как и весь современный кинематограф