Общество

Вы мечтаете заснуть, но не знаете как…??+

Вот и у меня тоже нет рецепта)
Aniutka Tanasieva
Это точно. Просыпаюсь в 16.00.А я щас таблетки принимаю--утром, днём и на ночь. Так я никак не могу сооброзить, когда у меня что!!!!
Неля Бурхан
Лучший ответ
Я сплю, когда захочу спать и с этим у меня особых проблем нет, так как ночной образ жизни уже давно вошел в привычку :).Если не можете заснуть, то есть хороший рецепт: горячий душ или горячая ванна и горячее молоко с медом :).Сон младенца гарантирован:).
Есть один рецепт, не знаю кому как он подойдет или нет- про себя скажу.
Надо поработать. Не так, шаляй-валяй, вполсилы, а на полную. Тады вырубаешься и спишь крепким сном.
Такие перцы.
Очень помогает . .
Елена Филатова
Да нормально - днем отоспался.. . а самый лучший рецепт сна - это пару литров пива выпить - ну или физическим трудом позаниматься) а если все время в интернетах сидеть, то сну это не способствует.
Днем надо по максималке жить и вечером мечтаешь о сне. Я заставляю себя спать, это приказ моему организму, иначе нет сил работать днем, да и ради дочки. Детям нужна мама веселая и бодрая. Еще до 12 дня ничего не ем, на голодный желудок здорого начинать день, организм еще спит и голова свежая.
Да всё намного проще, просто выключить комп!
Маргарита А
...Тогда мы идём к вам! ) (с) буйная компания
Мята очень успокаивает, у меня была бессоница в течении недели (были причины) , потом я вспомнила про мяту ))) дома была настойка мяты, я налила на глаз, наверное половину чайной ложки на стакан и уснула в 12 и до 8 утра, чего и Вам желаю ))) мед с молоком ещё помогает или настойка хмеля.. а лучше всего, весь негатив выкинуть из головы, настроиться на позитиффффффффффф и спать...)))
Вы не одиноки в этом.