Общество

А вы как думаете....правда у человеков есть цветовая гамма, фон ?

какого Вы цвета....как сами думаете?
Ооо Фоссет
Да наверное у каждого человека свой цвет, у меня по настроению - разнообразный и переменчивый цвет
Сергазы Акижанов
Лучший ответ
А я считаю есть. И мн е иногда кажется что я песочного цвета.
цвет не может быть постоянным.. .
он постоянно меняется.. .
т. к. зависит от.. . нашего настроения.. .
здоровья.. . окружения и даже... погоды.. .
ну счас наверное в такой цветовой гамме). .

немного сирени и фиолета.. .
ведь почти закончилось лето.. .
слегка туман из светлой печали.. .
такого цвета ауру у меня увидали)...
говорят, есть у каждого цвет ауры
не сговариваясь мне все говорят, что зеленый
=Iluх@=- )
Думаю есть! Мой цвет возможно зеленый...
Yerbolat Tultaev
Есть ещё музыка. Каждый человек звучит по-разному.
много во мне темного
М В
ну вокр человека точно есть радиоционное электромагнитное и тепловое излучение и по мелачи остольных думаю специальной аппаратурой можно на это посмотреть как на цветнку карту
Инна Лейба
Есть Я хамелион
Попов Денис
Не знаю, я не вижу никакой уары вокруг себя и вокруг других людей .Знаю, что вокруг меня тепло:).
моя аура как феерверк
У каждого человека есть аура.
Вот что говорится об этом в Википедии:
Аура человека (греч. aura — веяние) — проявление души и духа человека.
Аура — золотистое сияние, наблюдаемое, согласно религиозным и эзотерическим преданиям и легендам, вокруг головы и всего тела человека. Признак особой мистической силы.
В мистической литературе описывается как видимый лишь при сверхчувственном восприятии сияющий овальный облик, окружающий все тело человека, в изобразительном искусстве — нимб, ореол.
Юрий Лебедев
разноцветная как мыльный пузырь... пререливаюсь вся )))))
Антон Ваденин
есть.... только к сожалению всё чаще в серых тонах.: ( а так хочется, чтобы как в детстве--лучиться и радоваться каждой минутке!!!!
Это только гениальные шизофреники видят по-настояшему. Другие -- деньги зараватывают.. . У меня нет цвета
прозрачный
Елена Панкова
Да, мне кажется у меня зеленый! Хотя я это цвет не очень люблю и не использую в одежде и интерьере.
Есть, и ее цвет связан с отношением человека к окружающими.
Аура имеет и свою толщину и насыщенность.
И увидить ее обьемность большого труда не составляет.
Есть, наверное. Я, скорее, в зеленоватых оттенках)