Общество

В чем по вашему смысл существования человека?

Юлия Марунич
И все-таки, что-бы не говорили: СМЫСЛ -СДЕЛАТЬ ПЛАНЕТУ ПРЕКРАСНЕЙ! Этим летом посмотрела фильм, не помню как называется, о том, что происходит с участками земли, откуда человеку, в силу разных причин, приходится уходить. Все постепенно разрушается, здания приходят в негодность, зарастают мхом и все в округе зарастает так, что становится непроходимой чащей, в некоторых местах улетают птицы и уходят животные, привыкшие жить рядом с человеком.
Так что, ДАВАЙ ЖИТЬ И ДЕЛАТЬ ПЛАНЕТУ НАШУ-КРАШЕ! Поэтому и смысл в детях тоже, что-бы продолжить жизнь на земле!
Юлия Шиманская
Лучший ответ
Понятия не имею, а самое обидное- и не узнаю никогда...
Оставить после себя добрую память!
S7
Shah 777
В свободе!
Настя Папшева
Смысл жизни - дети.. . Все ради них...
Юра Журавлев
Юлия Марунич То есть в продолжении рода?
здоровья важно больным
одиноким - лишь бы близкий был рядом
уставшим как бы побыть одним
кто под кайфом тому ни чего не надо

женщинам важно чадо
славы честлавные ждут
бедным чтоб полная хата
а мне глаза чтоб в глазах приют
в самой жизни со всеми её гранями
Pavel Nikitin
В движении.
&&
<<Настюха >>
в разрушении
за последние 100 лет человечество уничтожило природных ресурсов больше чем было уничтожено за 4столетия до этого
Загадить планету и заняться самоуничтожением.
Поддержка Добра, наказывание зла, улучшение кармы, быть примером трудолюбия, дальновидности для близких и окружающих, закалка тела и души.
Яна Добринец
смысл в самом существовании и заключается, ведь ничего с собой не унесешь кроме своего жизненного опыта
упаду на "умняк" ))))))))
и так - Конфуций : " ...когда б я узнал ( то о чём Вы ) - сгласен умереть тою же минутой !.."
По моему мнению, нужно расти.
Постоянно. Развитие - главная цель. Что еще?. .
Познание себя и мира. Попытки делать мир лучше - так же необходимы. Расти, расвиваться.. . И получать удовольствие от "земных страстей". И становиться лучше. Постоянно.
Вот, блаженство...)))
Kasymbekova Zuura