очень уж не хотелось отдавать Ли Бо " Избранное " . Очень. Причины - книжуля карманная серёхонько-бежевёхонькая, в начале 90х самом - никому ненадная, ( странные китайские стихи и притчи ) непонятная многим и т. д. на полке - хрен найдёшь - тоненькая и низкая ...совершил поступок - В Е Р Н У Л !
вспоминаю часто, спасибо за вопрос
Общество
Название книги,которую Вы взяли в библиотеке и не отдали?
" интегральные микросхемы"..
Всегда возвращала книги, т. к. очень ответственная.
Маркс... Капитал..)) и не собираюсь отдавать!!! мое!!!
чтото про бурение горизонтальных шурфов
я всегда брал много книг и все возвращал, но это было лишь прикрытием. Я долго выбирал книги (библиотека была большая) самые редкие и лучшие выбрасывал в форточку, где их мой напарник подбирал. Потом мы их продавали. Был 5 класс. ОЧЕНЬ КАЮСЬ.
Английская грамматика и какая-то детская книжечка по английской лексике.
По книжечке у меня дети занимаются - теряют ее потсоянно. А одну грамматику сдавать - глупо. Ааа! Еще остался Киплинг The Light that Failed... В универе читали когда-то...
"По следам робинзона" (списанную, штамп был) . Автора не помню. Удивительная книга!! ! Это был 1963 год; книгу я потом потерял (как пришла, так и ушла) , но внукам своим хочу подарить такую книгу. Но пока не нахожу. В. В.
Пушкина Дубровский.
Сказки скандинавских писателей, и, пожалуй, *Карлосона* впридачу.
самоучитель по-английскому.
Я потом другую книгу купила и отдала взамен этой через 3 года.
пособие для начинающих шулиров и обманщиков )))
Богомолов. "В августе сорок четвёртого". Она была необходима для моей коллекции.
Не помню таких.
букварь)))))