Общество

Что вы сейчасчитаете из литературы? Не важно на каких носителях. Пожалуйста жанр и название книги и автора

Кафка "Письма к Фелиции"
Руслан Ибрагимов
Лучший ответ
Анурьев, том первый... Справочник конструктора-маниностроителя
Каждую неделю по книге. " Птенцы гнезда Бориса", " Жены и любовницы нацистов", " Клубок вокруг Сталина", " Жена Сталина", " Мифы советской эпохи"," Магия внушения или секретное оружие Бехтерева". " Женщина фюрера", " Как Путин выбирал Медведева", Эпоха застоя"
фантастика с. кинг. болельщик
Вчера дочитала "Raising Boys" - блестящая научно-популярная книга об особеностях психо-физиологии мальчиков. Тут же передала ее подруге. Уже выстроилась очередь. Переводится масса всякой беллетристической чепухи, а вот такие книги - нет! Начала читать другую книгу - "Великие и неизвестные женщины Древней Руси" из серии "Историческая библиотека".
Леонид Сериков
Что то подсела последнее время на Стивена Кинга. Жанр - жуткая мистика!
А пред этим прочла Э. Тополя... Моё мнение о нём - жуткий антисоветчик, но отдаю должное, пишет с юмором, легко. Но и что то цепляет В. Пелевин, хотя муж категорично настроен против такой литературы.... Вот так и "махаемся" с ним!
последний дозор лукьяненко
Сош № 6 Мкоу Шр
"Золотой теленок" Ильф и Петров
Виктор Ильин
Публицистика. Красные больше не вернутся, Олег Мороз.
Так как мне сейчас погано, то читаю Дарелла "Моя семья и другие звери".Всегда помогает поднять настроение.
Aika Usupbekova
Леонид Сериков Я читаю Даррелла вслух внуку. Уже четвертую книку. Очень завидую Дарреллу! Не грустите! Все пройдет! Удачи Вам!
В. Пикуль "Псы Господни" - историчский роман, последний роман Пикуля, издан уже посмертно. О иезуитах и их деятельности в Восточной Европе и России
Перечитываю шотландского писателя Ирвина Уэлша.. .
На игле, Кошмары аиста Марабу, Дерьмо, Клей, Порно.
Жанр социальная драма, трэш.
Читаю Фазиля Искандера, вернее, перечитываю... "Стоянка человека" .И "Прокляты и убиты" В. Астафьева.
Достоевский "Преступление и наказание", роман
**
***гульжана ***
Януш Вишневский "Интимная теория относительности"